Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:20, 29 декабря 2011

Праздник,опьянение.

когда то мне об этом рассказывал мой отец,теперь нарыл в сети                                            1 легкая стадия

Эта стадия наступает при содержании 0,1% алкоголя в крови человека. Человек чувствует легкое расслабление, чувство комфорта, эйфории. Настроение при этом хорошее, что называется навеселе, все видится в розовых тонах. Неприятные моменты сглаживаются и утрачивают значимость, положительные моменты наоборот утраиваются. Все окружающие вдруг становятся намного ближе, знакомые превращаются в друзей. Появляется преувеличенное чувство собственной значимости. Хочется поделиться с окружающими своими мыслями, поговорить по душам. При этом такой человек всегда старается выставить себя в лучшем, более выгодном цвете. На этой стадии он всегда прав, человек с которым выпивший беседует и его позиция не совпадает в корне не прав. Человеку в опьянении кажется, что он ловок и остроумен, а на самом деле он неуклюж и развязен.

Средняя степень опьянения.

Наступает такая стадия при концентрации 0,2% алкоголя в крови. При этой стадии значительно нарушается координация движений. Настроение человека становиться переменчивым, его бросает из одной крайности в другую, человек с которым он только что был друзьями, может из-за любой мелочи оказаться врагом. В этой стадии обычно проявляется выражение "ты меня уважаешь?". Такой человек становится опасным для окружающих, начинает проявлять буйство, при этом у него притупляется чувство опасности и боли. Интеллект и внимание в таком состоянии значительно понижены.Большинство преступлений совершается именно в этом состоянии.

Сильная стадия опьянения.

Концентрация алкоголя в крови приближается уже к 0,4% . Состояние тоже приближается к коматозному. Речь становится неразборчивой, язык заплетается. Вместе с языком заплетаются и ноги. Человек не может нормально ходить, постоянно падает. Торможению подвергаются нервная система. Пьяный человек перестает узнавать окружающих, понимать их речь. Про такого говорят, нажрался как свинья . Появляется сонливость. Человек может упасть в любом месте и заснуть.

Тяжелая степень опьянения.

Уровень алкоголя в крови 0,6%, приближается к смертельно опасному. Происходит поражение глубоких слоев нервной системы. Человек накодится в состоянии называемом алкогольной комой. Нарушены дыхание и сердечный ритм. В таком состоянии человек может умереть от остановки сердца, дыхания, или захлебнутся рвотными массами. Наступает полная амнезия. Человек ничего не помнит из пережитого в период употребления алкоголя.

0
300
1