Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:27, 29 декабря 2011

10 ПРИЧИН ПОСКАНДАЛИТЬ

Мы решили сэкономить место в заголовке, чтобы объяснить, что имеется в виду. Устроить смешную истерику, изобразить припадок ревности к человеку, к которому ну уж точно ревновать не стоит, абсолютно, на 131 процент случайному – если ты всё сделаешь правильно, то это её развеселит, при этом ты дашь понять, что слегка ревнуешь. Есть и условия: ты не должен никак унижать или обижать этого человека, и это действительно должно быть смешно. И помни… вот досада, мы забыли, о чём тебе надо помнить. А, вот. Помни, что не только девушки имеют право закатить нам скандал. Итак, поехали.
Blog post image
1

БАРМЕН.

Он, конечно, красавчик. И так ловко обращается с бутылками и стаканами. Но тебе не кажется, что весь секрет его очарования в том, что он там, за баром, в центре внимания, а остальные тут? И вообще, мне показалось, или он тебя спаивает? И не тебя одну! Он всех, кто подходит к стойке, спаивает. Разве ты не хотела бы быть единственной? Знаешь, давай пересядем. Ты спиной к бару, а я буду смотреть только на тебя и иногда бросать в него гневные взгляды!» - ну, вот такой примерный текст, остальное зависит только от тебя и твоего хорошо подготовленного экспромта.

Blog post image
2

ТАКСИСТ.

Мы уже договорились, что ты записываешь номер машины и телефон службы, когда сажаешь её в такси. Это, кстати, полезная привычка: знаешь, сколько всего люди забывают в таксомоторах? И вот ты звонишь ей вечером, узнать, как доехала, и пожелать спокойной ночи. «Ну, как доехала? Этот ужасный таксист не приставал к тебе? Я знаю тысячу историй про то, как одна девочка села в такси, водитель стал к ней клеиться, а потом оказалось, представляешь!, что он вовсе и не водитель, а подпольный миллионер. И он отвёз её на свою загородную виллу, накормил и постелил в отдельной комнате! А потом вообще женился! И до сих пор, подлец, живёт с ней долго и счастливо! Надеюсь, этот не из тех. В общем, я волновался. В следующий раз будем вызывать такси с водительшами. Хотя я всё равно буду ревновать». И не забудь пожелать спокойной ночи, склеротик!

Blog post image
3

ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ.

Знаешь, я в чём-то завидую таким ребятам. Они такие яркие, привлекают внимание, раскованные. Посмотри, ни одного ничтожненького комплекса! Одевается, как хочет, говорит, что думает! Мне кажется, такие имеют успех у женщин. Если бы он захотел тебя очаровать – так и сделал бы. Просто подошёл бы и очаровал! Ты бы не устояла. Устояла бы? Да ладно. Мне кажется, даже я бы не устоял. Хорошо, что я не по этой части. Точно устояла бы? Ну, ладно, теперь я спокоен. Ну-ка, поцелуй меня, а то я как-то не до конца спокоен!

Blog post image
4

ПАРИКМАХЕР.

Ну а вдруг её стрижёт мужчина? «Ну и как там твой, эммм... мастер? Как там его? Эдуард? Артур? Мишель? Как – Ваня? Да лааадно... Вот он тебя за волосы трогает, ушки оттопыривает, голову в разные стороны наклоняет, губкой по лбу тебе водит... А мне ты никогда такого не разрешала! Какому-то мужику можно, а мне нельзя, обидно. А хочешь, я тебя постригу как-нибудь? Могу даже завить... его в баранью дугу. Давай мы лучше тебе мастера-девушку найдём? Я понимаю, что он ничуть не лучше девушки, и не хуже. Но мне будет спокойней. А я что? Я раз в полгода стригусь, а ты к своему Жану каждый месяц мотаешься, и перед важными событиями, а это уже раз в неделю получается.

Blog post image
5

ПРОВОДНИК.

Вот почему что ты не попросишь – он тебе даёт? Чаем угощает, одеялом чуть ли не накрывает. Между вами есть что-то? Профессия – профессией, а он на тебя больше внимания обращает, чем на меня та толстуха из “Симферополь-Москва”, помнишь, ехали прошлым летом? Высокий, чертяка. Тебе высокие нравятся? Чтобы одним движением матрас на верхнюю полку забрасывали? А зато его ни в космонавты, ни в танкисты не возьмут. Хотя, скорее, у него призвание другое. В макдональдсе кассиром! Так, теперь я иду за чаем. Не выдержу, если ты с ним ещё хотя бы парой слов перекинешься. А Eclipse там у них есть? А я спрошу. Вот чай. Eclipse нет. А у меня есть!

Blog post image
6

БЫВШИЙ ОДНОКЛАССНИК.

Кто это был? Одноклассник твой? Да уж. Влюблён, наверное, был в тебя. И признаться стеснялся, а сам такой смешной, лопоухий троечник с последней парты. Наверное, за косу дёргал тебя? Портфелем бил? А записку передать боялся, стеснялся почерка “как курица пупком”. А один раз даже одну тему по русишу выучил, чтобы тебя впечатлить. Вышел к доске, начал отвечать, поймал твой взгляд и сбился, опозорился жутко. Признавайся, так всё было? А ты к нему благосклонность проявляла? Только не говори, что да, а то мне придётся потерять веру в человечество на целых полчаса! На встречу одноклассников не пущу, кстати

Blog post image
7

ДИМА БИЛАН.

Подойдёт, впрочем, любой персонаж из телевизора: певцы, танцоры, телеведущие, актёры. “Удивительно, как можно любить человека, который просто поёт и прыгает, только из-за того, что его по телевизору показывают. Ты знаешь, что на телевизоре все голограммы? А если и не голограммы, а живой человек попался, то и ещё хуже. Я вот красиво месячные отчёты составляю, почему меня по телевизору не показывают и почему у меня нет толпы поклонниц? Хотя... не надо, у меня есть ты. А этого встретим... окей, сначала ты ему букетик подаришь, а уже потом я уши оторву.”

Blog post image
8

РАДИОВЕДУЩИЙ.

Ну, да, голос хороший у него. Мне тоже нравится, пропитый, прокуренный, оттого и низкий такой. А ты видела его? Эх, придётся тебе открыть маленький секрет. Все радиоведущие знают, что их не видно, поэтому они всегда небритые, волосы моют раз в две недели, а носят они только футболки, полученные на всяких конкурсах, и дурацкие бейсболки. А ещё они в жизни угрюмые, им это притворное веселье на работе надоедает. А Жени Шаден вообще мужик. Ну, что, пойдём может, на станцию сходим, познакомимся с ним? Почему расхотелось?

Blog post image
9

ТВОЙ ДВОЙНИК.

Ты знакома с теорией, что у каждого человека где-то в мире есть двойник? А вот если бы ты встретила моего двойника, ты бы его полюбила? Ну, он бы только на вид был как я, но отличался бы в мелочах. Если бы он ел из сковороды – полюбила бы? А если бы не закрывал пасту? А если бы закрывал, затыкал туалетной бумагой? А если бы носки разбрасывал по комнате? Чтобы лежащие на полу носки образовывали свастику? Вот то-то же. Согласись скорей, что я неповторимый, и сворачиваем в кофейню.

Blog post image
10

ИНСТРУКТОР ПО ФИТНЕСУ.

Это твоё домашнее задание: сочинение. Напиши, что бы ты говорил ей, и пришли нам, в комментарии.

 
0
193
0