Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
23:49, 28 декабря 2011

Личное немного

Blog post image

Это же личный блог, вот и пост личный :)

Просто думала об этом вчера перед сном и проснулась с этой же мыслью...Если думаете, что пост про что-то типа "когда мы были вместе", нет, не то, эта не слезливо-личное, это возможно слезливое и точно личное. Это о родителях. О маме.

Моя мама - это самый сильный человек, сильнее нее не знаю и не буду знать. Постулатное и абсолютно выражение, но ведь это же мама. Моя мама никогда ни на минуту не проявляла хотя бы нотку усталости и слабости у нас на глазах. Никогда. И даже в самые трудные моменты, она всегда верила в нас, верит, что ее дети - самые лучшие. За это все должны благодарить своих родных, за то, что даже после двойки за год, после драки, после слабости и разочарования, они верят в лучших нас.

Я лишь недавно стала так чувствовать свою маму, понимать, что ей помогает держаться. Вчера у нее был новогодний корпоратив, и она с такой радостью и детским смехом рассказывала как все ей делали комплименты, как ее ждали. После 6 месяцев без работы, маме было так сложно восстановить самоуважение и веру. И вот она снова видит и чувствует свою пользу...

Ай бред это, не могу я открыть всю душу, просто любите по-настоящему и всем сердцем родных, знаю банально, но они - это все, что у вас есть. Только им вы будете нужны с целью и без, с деньгами и без, с радостью и без. И не позволяйте им стареть рано, а лучше, если они никогда не постареют духом, не отправляйте их на пенсию, им сложно, ведь они еще столько всего могут, а нам невтерпеж поскорее заслужить звание "хороших и благодарных детей"...Не делайте из них старых и немощных, не принимайте за них решения, даже если Вам они кажутся такими правильными и законными.

 

А картинка не в тему, просто мульт смешной :)

4
204
0