Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:29, 28 декабря 2011

9 ФРАЗ, КОТОРЫЕ ТЫ ПРОСТО ОБЯЗАН ЕЙ СКАЗАТЬ

«Ты прекрасно выглядишь». Подойдет, хотя и немного банально. Если хочешь, чтобы твой комплимент был ей еще приятнее, прояви немного фантазии. «У тебя приятный голос» звучит намного искреннее.
1. «Ты прекрасно выглядишь».
Подойдет, хотя и немного банально. Если хочешь, чтобы твой комплимент был ей еще приятнее, прояви немного фантазии. «У тебя приятный голос» звучит намного искреннее.
2. «Не волнуйся, все расходы я возьму на себя».
Как ты мог такое подумать? Девушки не меркантильны, просто если твои комплименты будут подкреплены материально, она будет помнить о них дольше.
3. «Да, это немного похоже на раннего Рембо».
Ей безумно нравится, что рядом с ней находится такой образованный молодой человек. Важно при этом, чтобы ты все-таки не путал Рембо с Джоном Рэмбо, а Гегеля с Гоголем или тем более с гейзером.
4. «Что ты, я оглянулся не для того, чтобы посмотреть на нее. На секунду мне показалось, что в тот вагон зашел Арнольд Шварцнеггер».
Она в общем прекрасно знает о том, что ты смотришь на других девушек. Но предпочитает этого не замечать. И ты не должен этого показывать, понятно? Если все-таки твой взгляд задержался на незнакомке дольше обычного, задумчиво скажи, что она очень похожа на твою учительницу по алгебре, которая поставила тебе первую двойку.
Blog post image
5. «Конечно я смогу отвести тебя с подругами на вечеринку и забрать, когда будет нужно».
Ей важно видеть, что ты не пытаешься ее контролировать. Однако, вот парадокс, чувствовать себя защищенной, и знать, что ты о ней беспокоишься, тоже необходимо. И не волнуйся: накачанные стриптизеры мулаты на девичниках бывают только в кино. Ну, в основном в кино.
6. «Это платье тебе очень идет».
Равно как и «сапоги просто потрясающие» или «когда я увидел твой платок, потерял дар речи». Вообще-то маловероятно, что она считает тебя модным экспертом. И что она наденет, она решила еще вчера. И чтобы померить этот джемпер, она заходила в магазин еще неделю назад. Просто ей интересно услышать твое мнение.
7. «Как прошел твой день?».
Покажи, что тебе небезразлична ее личная жизнь. Не волнуйся, она не станет тебя посвящать в офисные тайны, зато может рассказать что-нибудь интересненькое об отношениях Иры (Нади, Светы, Маши, Марины, Лампузории) с ее последним.
8. «Конечно, я очень хочу познакомиться с твоими родителями».
Так надо. Иначе в ее глазах ты моментально станешь ветреным и поверхностным. И да - тебе нужно от нее только одно.
9. «Мне тебя очень не хватало».
Даже тогда, когда Серега предложил поехать полетать в аэротрубе, и вы вместо запланированных 30 минут занимались этим весь день. При этом так веселились, что ты оставил где-то часы, и заметил это только поздно ночью, когда бармен намекнул, что они закрываются.
Blog post image
10. «Я тебя люблю».
Тут решать только тебе. Но она действительно очень хочет это слышать. И как можно чаще. И как можно чаще. И еще кое-что: прежде чем что-нибудь сказать не забудь пожевать Eclipse, а то...ну сам понимаешь :)
 
0
211
0