Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:35, 28 декабря 2011

итоги года

Привет.

Подходит к концу ужасающе скучный стабильно-застойный год моей жизни.

Я полюбил девушку, которая вряд ли даже догадывается об этом, живет за много километров от меня и в лучшем случае думает, что я могу быть хорошим приятелем. Фореверэлоун.жпг, смесь перманентной грусти и непонятного восторга.

Я решил попробовать продаться прогнившему западу и уехать за степенью магистра в США. Решение принять легко, а заставить себя идти к поставленной цели — трудно. Но я постараюсь.

Я научился подтягиваться на турнике на 6 раз больше, чем раньше. То есть ровно 6 раз, потому что подтягиваться не умел вообще. Браво.

Я очень хочу решить свалить из этого города, от родителей, от этой унылой удовлетворительно-скучной жизни. Иногда кажется, что решил, решил железобетонно и бесповоротно. Если не штаты, так в одну из наших столиц. А иногда... ну вы понимаете. Ненавижу сомнения и собственную слабость. Надеюсь в ближайшем времени поменять "очень хочу" на "уже решил". Железобетонно, да.

Я еще сильнее завяз в интернетах и еще сильнее укрепил свои позиции в практически отсутствующей социальной жизни. Прямо как в посланиях Президента — достижение года.

Не забыть бы заглянуть сюда через год. Смачно ударить лицом ладонь или наоборот рассмеяться над собой. Или сделать и то, и другое. Только бы не осталось все как прежде.

0
160
0