Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
02:56, 26 декабря 2011

kolesa.kz

Blog post image

Купить или продать  автомобиль в Казахстане стало намного проще, посредством сайта kolesa.kz. Сайт был запущен  30 апреля 2006 года. Объявления размещаются онлайн, с фотографиями и описанием автомобиля. Так же действует система комментариев под объявлением, где можно спросить хозяина автомобиля о интересующих вас вопросах. Кроме того на сайте размещаются объявления о продаже запчастей, масел, об автомобильных услугах.

Сайт обладает удобной навигацией, где с легкостью можно выбрать категорию поиска автомобиля по всем параметрам, включая цену и регион. Объявления с реальными фотографиями дают возможность оценить машину, не выходя из дома.

Кроме того, на сайте много полезной информации. Раздел "новости" рассказывает о последних моделях автомобилей, об автомобильной  ситуации в стране и о других новостях связанных с автомобильным движением в нашей стране.

Раздел "Тест-драйв" позволяет узнать новости с тестирования автомобилей последних марок.

Статьи, счетчики штрафов, объявления об обмене, услугах - все это можно найти на сайте kolesa.kz

Сайт является аналогом уже существующей казахстанской газеты "Колеса", которая издается с 1996 года.Так же в этом году стали выпускать одноименный журнал, который является полноцветным приложением к газете.

Сайт наградили национальной интернет премией, а так же признали открытием года в номинации "сетевые сервисы".

Я считаю, сайт kolesa.kz очень практичным и удобным сайтом для покупки и продаже автомобиля. Каждый день сайт посещают более 115 000 человек, что несомненно ускоряет процесс продажи авто.

3
555
1