Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
23:12, 25 декабря 2011

Пост 9: Подготовка к Новому году.

Blog post imageДо нового года осталось 6 дней. А это меньше недели. И если вы до сих пор своему любимому не придумали подарок под елку, то этот пост для вас.

Такие подарки, чаще всего, выбираются и приобретаются дольше всех. Потому что хочется самое лучшее и самое нужное. Будь то только воздействие на эмоции или действительно что-то вещественное.

Нет, конечно, у нас есть выбор: придумать подарок самой или спросить в лоб – что же он хочет? Но, интересней, безусловно, придумать самой. Так что второй вариант на случай, если вы уже не хотите удивлять друг друга или если фантазия, ну совсем работать отказывается.

Мужчины разные, потребности у них разные, мы с ними можем быть в разных отношениях (только познакомились и начали встречаться или давно счастливы в браке), в зависимости от этого рассмотрим разные классы возможных подарков:

  • Вы недавно познакомились:

Blog post image- кошелек, портмоне, органайзер, ручка милые (иногда очень дорогие) безделушки

  • Для вашего любимого:

- махровый халат в комплекте с расслабляющим массажем. Правда, на тот случай, если у него его не было до этого.

– коллекция DVD, музыкальные компакт-диски.

- парфюмерия

- техника, например автоматическая кофеварка. Хотя это наверное не очень хорошо для здоровья, и поэтому я бы не стала дарить таких подарков. Может быть соковыжималку или блендэр. К технике можно так же отнести телефоны, смартфоны, ПК, планшетники. Смотрите, по потребностям вашего мужчины.

Blog post image- эмоции. По средством билетов в кино, театр, устройства какого – то сюрприза. То есть в итоге, это может оказаться менее затратно, но более приятно. Такой вариант для меня на все 100%.

  • Для папы:

Вообще – то, в моей голове, Новый год – семейный праздник. Поэтому и подарки семьям дарят. Но если вы решили подарить прям ПАПЕ отдельно, то это может быть:
Blog post image- книга;

- электронные сигареты;

- электронную фото-рамку.

  • Для дедушки:

- кресло – качалку;

- теплый плед;
- шагомер.

  • Ребенку:

Будь то ваш собственный или просто знакомый)) – племянник, сын друзей, да кто угодно. Здесь конечно важное значение имеет возраст. Но универсальным сможет стать:

Blog post image- игрушка-символ нового года (аккуратно, иногда у детей бывают аллергии на такие вещи);

- мягкая игрушка;

- Сладости, которые вы создадите сами.

 

Надеюсь, я смогла вам хоть как то помочь. Счастливых вам праздников!

 
1
163
5