Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:08, 25 декабря 2011

выброс из сна

сегодня еле удалось заснуть, когда уже светало. не знаю почему, но последнее время снятся сны - цветные, яркие, детализированные до безобразия. но этой ночью случилось что-то не совсем обычное - я понял, что нахожусь во сне и сознательно управлял обстановкой. ну, то есть, я перенес себя в другой город, подумал, что неплохо было бы оторваться со старыми знакомыми и встретиться с прелестными дамами. тут мир начинает рассыпаться, на всю улицу слышны голоса, асвальт будто прыгает на меня. меня разбудили и вытащили из своего режима бога. не знаю, каков бы был исход, но в осознанном сне я точно бы мог узнать что-то новое, прям чувствовал это. а взамен - реальная комната и скучное воскресенье.

а еще обидно отчего-то. будто раньше был всем, а сейчас мир сузился и ты не больше спичечного коробка, до верху забитого сомненьями. бесит неимоверно. никого ты не удержишь в своей жизни, Антон, а проявления блядской натуры и творческого характера только усугубят положение.

как-то все опасно накренилось. надеюсь, это временно.

вчера наконец-таки нашел те два текста, которые потерял после краха винта - "Лайда" и "Апофегма". схоронил на стихиру, стало поспокойнее.

0
895
0