Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
14:02, 24 декабря 2011

Посвещается тебе!

Родные, друзья, коллеги и те, кто читает этот блог!

В преддверии Нового Года-2012 хочу всех поздравить и пожелать….

Но, прежде чем, представить ВАМ свое поздравительное, хочу объяснить почему был выбран именно такой формат?!

Во-первых, наше бессознательное воспринимает информацию, в том числе, образами и символами, в связи с чем, ниже следующие пожелания должны усилить их реализацию!

Во-вторых, любое послание человек качественнее воспринимает тогда, когда в нем прописан эмоциональный посыл (т.е. послание врезается в память, что позволяет достигнуть поставленных целей)!

В-третьих, всего того, что я желаю Вам, того желаю и себе!

.......

Хочу пожелать ВАМ молодости и красоты души и тела! Счастья 360 градусов - каждый день, каждый час, минуту, секунду! Отличного настроения и днем, и ночью...)))! Чтобы даже, когда у вас отключали свет, вы зажигали свечки (включали музыку на мобильном) и проводили свое время в творческой/романтической обстановке со свечами или без них... !

Blog post image

Хочу пожелать ВАМ взаимной любви с родными, друзьями, коллегами и самое главное с вашим спутником жизни! Чтобы ВАША жизнь была уникальной и незабываемой, желаю Вам страсти и стабильности, огня и спокойствия, чувственности и терпения, то есть всего понемногу и в качественной пропорции!

Blog post image

Девушкам желаю купаться в шелках и бриллиантах, а мужчинам иметь возможность баловать своих любимых женщин!

Blog post image

Желаю ВАМ путешествовать по всему миру, развиваться как личность, а также расширять кругозор и достигать карьерных горизонтов!

Blog post image

Желаю ВАМ счастья в личной жизни в триллионом квадрате! Чтобы ваш ангел-хранитель оберегал ВАС всегда, во всем и везде! Сладкой вам жизни и роскоши в быту!

Blog post image


От всей души желаю, чтобы все вышесказанные пожелания обязательно сбылись (и сохранялись) как можно скорей вне зависимости от года (старого или нового) и жизненных ситуаций!

P.S. вижуалы подготовлены by ZarinaMerkel, фотографии использованы из открытых источников.

 
3
241
0