Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:03, 24 декабря 2011

Небольшой Проект)

Давно планировала написать на родном yvision первую запись, но все никак не доходили руки)

Я ведь столько хорошего слышала об этом блоге, поэтому не хотелось писать сюда о пустяках.

Но внезапно в университете возник проект, тема которой "социальные сети". И я подумала, где я могу провести действительно правильный опрос, с рациональными мнениями, как ни на самих социальных сетях. Тема гораздо шире чем социальные сети. Со слов преподавателя я поняла, что в проекте должен быть раскрыт не вопрос с одной точки зрения, а мнения разных людей. И завертелся процесс. Опрошены были одногруппники, друзья, знакомые и родственники. Дело осталось за малым: опросить самих пользователей) В конечном итоге я решила провести этот опрос здесь и параллеьно на двух сайтах ВКонтакте и на Фейсбуке.

Теперь сам вопрос: Вы "за" социальные сети или "против"? А чтобы вопрос не казался  немного абсурдным, задам точнее: Что Вы считаете в социальных сетях положительного, а что отрицательного? Воздействие.

Форма ответа неограниченна. Опрос будет проводиться до 31.01.12

Это ооочень важный проект, поэтому спасибо зараннее тем, кто оставит свои комментарии к этой записи. По окончании проекта я обязательно отпишусь о результатах и поделюсь новыми познаниями) Мне и вправду интересна эта тема.

 
0
166
2