Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
13:35, 23 декабря 2011

Подарок девушке...

И так начнем по порядку…

С  недавних пор есть у меня девушка, которую я сильно успел полюбить, познакомились мы с ней в октябре… суть да дело скоро новый год!!! Решил я сделать ей подарок да необычный какой-нибудь… Тупо сходить и купить в магазине это не моё. Но и руки у меня с рождения не совсем с нужных мест растут. Дилемма.

И вот как обычно бороздя просторы интернета набрел на интересное видео( к сожалению указать какое именно не могу, без вести затерялось в недрах тырнета). Решил сделать также.

Для этого сходил в магазин и купил необходимое.

Blog post image

Обошлось это все в

Blog post image

(Был конечно удивлён ценной на тетрадочку, ну да ладно)

Далее предстоит самое сложное: пару дней на придумывание истории, которую и будем зарисовывать. Теми самыми фломастерами в ту самую тетрадку.

Рисуем…  и на ходу придумываем, что именно рисуем.

Blog post image

Заметили наверно, что рисовать я не умею. НО!!! Суть не в том красиво это нарисовано или не очень, главное то  какие усилия и чувства в это вложено…  (и писака с меня тоже не очень оказывается, ну не смог я правильные слова подобрать вместо «чувства и усилия», но я думаю вы меня поняли…)

Далее, когда все нарисовали, снимаем на видео. А как мы снимем видео? На телефон? Не… хоть и 8 мегапикселей все ровно не то…  Видео камеры нет у меня, да крутого фотоаппарата тоже нет. НО есть брат у которого есть! Спасибо ему

Blog post image

Хоть и не профессиональный фотоаппарат, но как видео снимает мне будет предостаточно.

Далее полученное видео пытаемся обработать во всяких видео редакторах. Именно в редакторАХ… Так как опыт работы с ними у меня до этого момента нулевой, было скачено множество всяких вариантов, дабы хоть в каком-то разобраться. Мой выбор пал на Sony Vegas так как там можно было сделать то что мне надо и все это проще чем в других..

Blog post image

А вот и готовый результат… Вы можете всю суть и смысл не понять… вы же всех наших с ней тонкостей не знаете ХD

качество на тытрубе не очень, в оригинале лучше так что не переживайте.

Остаётся только записать это видео на флешку, с которой потом моя любовь и будет лицезреть сие творение, завернуть тетрадку и флешку в красивые обвертки и строго настрого запретить разворачивать  коробку с тетрадкой до просмотра видео.

   
5
242
3