Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:27, 22 апреля 2013

У тебя душа старого мудрого китайца

"У тебя душа старого мудрого китайца," - сказала мне Лейла, мастер восточных стилей массажа, ведущая кругозоровского проекта Женский Даосский массаж "Цветение чувственности". Вот почему-то я в своих халатах ей его напоминаю))))

Blog post image

Проект этот мы запускали уже три раза и каждый раз - это праздник. Праздник телесности, чувств, ощущений. Надо сказать, что мне этот семинар вообще никогда не надоедает, более того, я в себе каждый раз нахожу что-то новое и невероятное.

Blog post image

Выглядит все довольно "вкусно". Но каково в ощущениях -это не рассказать! Это надо пробовать)

Мы изучаем прикосновения - и по даосской системе их несколько видов, прикосновение Земли, прикосновение Огня, прикосновение Воды и прикосновение Воздуха.

Blog post image

Blog post image

Сначала все думают, что все дело в разных "фишках" - увидев в пространстве тренинга перья, пуховые веера, масла, сосновые веточки, бусы, и прочее - кажется - ну вот и будем так все три дня "пробовать" все это на себе. И да и нет.

То есть в массаже помимо фишек есть еще и глубокая философия.

"Массаж - это функция любви", - говорил мастер Ошо.

Как еще мы можем проявить любовь к своему мужчине?

Как часто мы развиваем свои отношения через прикосновения? Как много внимания мы уделяем прикосновениям? Как хорошо мы можем понять друг друга через прикосновения?

Мы уже выпустили 3 группы, и каждый раз участницы находят в своем теле совершенно новые ощущения, и удивляются, как они могли не знать о себе этого раньше. О реакции своих мужчин они нам тоже рассказывают. И каждый раз это полный восторг.

Blog post image

Вот что говорит об этом тренинге автор, Лейла:

"Это – прежде всего – Возвращение Женщине ее «Территории» ее Мира: мира Чувств, Ароматов, Медитации, Музыки и Интимности… Мира, в котором Женщина, прежде всего, Обретает и Настраивает Саму Себя… Откуда может потом черпать Уверенность и Игривость, Творчество и Соблазн..

Согласно Тантре, именно Женщина Создает Пространство Любви.
Именно Она Выбирает Мужчину и именно Она должна Вести его в Слиянии: выбирать Момент, Ритмы и Настройку Песни… Ведь во Внутреннем мире – она – Первая Скрипка…

Даосский Эротический массаж включат в себя не только разнообразные техники прикосновения, но также энергетические воздействия, которые выводят его на уровень Истинного Интимного Общения. Общения, в котором Секс становится одной из составляющих Любви. Ведь желание дарить массаж рождается, прежде всего, из желания делиться своей Любовью. Как говорил индийский мистик Ошо Раджниш, «Массаж – это функция Любви»…

Мы вернем в наш Мир саму Природу: ее стихии и качества, ее живые контрасты и удивление. Вернется Глубокое Дыхание и острота Нового – в Нашем собственном теле и теле Мужчины… В технике Даосского массажа мы будем использовать камни и перья, бусы и колокольчики, свечи и лед…
Воздействия разными предметами – это не просто «эротические фишки»: контрасты Встряхивают нашу нервную систему, а за ней активизируются и тонкие энергетические тела… Происходит своеобразное «сенсорное расширение» и Обновление нашего Восприятия Мира…"

От себя добавлю - это один из моих самых любимых тренингов. Тренинг, где можно отдыхать и наслаждаться каждой минутой)

Кстати, один из побочных эффектов - расслабление на тренинге происходит настолько хорошее, что после него обычно у меня разрешаются текущие проблемы, причем растворяются сами собой.

Мир обретает новые краски, запахи и все воспринимается намного более радостно и мягко. Проверено не раз)

Приходите - начинаем мы в субботу, и график у нас очень удобный - по субботам, с 16.00 до 20.00. Три занятия. Три занятия для себя любимой. Что у нас говорят все самые популярные лекторы про женскую энергию? Она накапливается и развивается, когда женщина получает массаж, когда она дарит заботу и когда она творит красоту. Три в одном - на нашем семинаре)

Все будет проходить в пространстве студии White Rabbit, Толе би угол Фурманова, вход со двора, 2 этаж. регистрируемся по телефону +7707 840 8051.

информация

вконтакте

на фейсбуке

     
0
942
0