Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
16:35, 22 декабря 2011

Топ самых неудачных свиданий

Blog post image

Бронзу моего хит-парада занимает давнишнее свидание с самым популярным мальчиком в школе...

Ох эти школьные годы.

Самый крутой мальчик в школе пригласил меня на свидание. У меня конечно же в тот день случилась истерика и я вообще не хотела выходить их дома. Я все представляла себе как я такая ужасная пойду на свидание с ТАКИИИМ парнем.

В ИТОГЕ:

Поддерживала разговор на протяжении всего свидания Я.

Платила за билеты в кино Я.

Платила за попкорн Я.

Платила за такси Я.

Краснела Я.

А он все-таки сделал кое-что. Он проводил меня домой. Такой джентельмен, учитывая, что он жил прямо в следующем доме. В общем, будучи совсем еще дитем, я не предала этому большого значения и всем девчонкам в школе рассказала, что свидание с самым завидным мальчиком прошло как по маслу. Напридумывала всяких небылиц, чтоб завидовали, а сама ни на метр больше не подпустила этого «сердцееда»(точнее денгоеда) к себе.

ВЫВОД: Не ходите на свидание без денег =))))

Серебро достается свиданию с говорящим лозунгом "Не ЗЕВАЙ!"

Тут все просто. Познакомились в интернете. Я думаю, пригласил, - схожу, ничего со мной не случиться. Тем более он мне очень нравился, и голос у него был обалденный.

День свидания.

Кино (банально, но эффективно). Пропущу часть первого впечатления.

Кинозал.

Я как самая неуклюжая девушка на планете, роняю гигантский попкорн (который он мне купил ). ООООО ВЫ БЫ ВИДЕЛИ ЕГО ЛИЦО. Если бы его лоб умел печатать, на нем было бы написано ВОТ НЕУКЛЮЖАЯ ОВЦА ЭТОТ ПОПКОРН ВСЕ ДЛЯ МЕНЯ ЗНАЧИЛ. Я ЕГО ХОТЕЛ СЪЕСТЬ. КУПИЛ ЕГО ЗА ТАКУУУУУЮ СУММУ ДЕНЕГ. А ВСЕ ДЛЯ ЧЕГО? ЧТОБ ТЫ ЕГО ПРОСРАЛААААА?

На протяжении всего фильма он не мог простить мою оплошность.

Как только мы вышли я захотела зайти в книжный магазин. Стою зеваю. Ну бывает. «Не зевай»...раздается от куда-то из за угла. ЧТО??? ЭТО ЧТО СОН?

Стою перед каким-то плакатом. Ну поздно уже, спать хочу раз опять как зевну. «Не зевай!».  ДА КАКОГО...?

«Не зевай!» - Около книжки какой-то. «Не зевай – на улице». «Не зевай, не красиво!» - около такси.

Я конечно до этого никогда не замечала насколько часто я зеваю. Но и напоминать мне об этом было уже не красиво. И абсолютно не по теме...

В итоге он возненавидел меня за периодические мною неконтролируемые открывания рта и не смотрел на меня вовсе, объясняя все тем, что если зеваешь, значит тебе со мной скучно...

И в конце дня такое нечаянное и фирменное «Не зевай в следующий раз».

ВЫВОД: Никогда не зевайте при парнях! =)

И золото моего хит-парада по праааву присуждается еще одному школьному свиданию...Пожалуйста...

Мне было 17. Когда я в первый раз увидела его, мне показалось, что я смогу горы свернуть,  и с таким же успехом развернуть их обратно. Наурыз. Мы с девчонками, тогда еще полные детской энергии, выбежали на площадь, почему не знаю, наверное, потому что так делали все. И тут будто по нимбу на голове я выделила ЕГО. Безумно красивого, атлетически сложенного, и прилично высокого. ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ МОИМ – подумала я. Нет я не подумала, вовсе нет. Я ТАК РЕШИЛА.

В течение некоторого (немалого) количества времени я «палила» его как только могла. И так и эдак, боже, как будто создавала какое-то мимическое пособие. И ближе подошла, и громко смеялась....и наконец, он все-таки посмотрел в мою сторону. С того времени «палящих» стало двое. ОН ЖЕ ТАКОЙ ВЗРОСЛЫЙ. В ФОРМЕ. НА ЧТО Я НАДЕЮСЬ – мысли вращались в голове как сумасшедшие. Но мало кто думает о здравом смысле в таких ситуациях. Перед носом стоит такая табличка типа ПОКОРИ ЕГО или НЕ УПУСТИ КРАСАВЦА. И все.

Подходит его друг. Дает какую-то бумажку (это уже должно было насторожить меня). Говорит это от моего друга. А друг («мой красавчик») стоит и глазами моргает (А ЧТО САМ НЕ МОГ ПОДОЙТИ ВРОДЕ ВЗРОСЛЫЙ).Я разворачиваю бумажку а там – задрыпанный номер с таким же задрыпанным именем (оказывается номер друга, того парня который мне понравился. О УЖАС У НЕГО ЧТО НЕТ МОБИЛЬНОГО? НЕ СТРАШНО МАЛО ЛИ ЧТО ПРОИЗОШЛО.ПОТЕРЯЛ.УКРАЛИ). Мы стоим в двух метрах друг от друга и он не подходит. В общем, единственное, что я поняла он хотел, чтобы я ему позвонила (НУ НЕ ДЕЛАЕТСЯ ТАК, ЛЮДИ).

И тут я собрала всю свою смелость в руки и подошла к нему. Почти заставила его записать мой номер телефона. И демонстративно ушла.

В тот же день он позвонил, я была на десятом небе от счастья. Мы общались около трех дней, но меня ничего не смущало. Когда думаешь насколько красив парень в первые дни вообще не врубаешься ни во что.

День свидания.

Я иду вся такая нарядная с подружкой (договорились о двойном свидании), мэйк, причесочка, одежда... Смотрю он стоит и семечки в пакетик щелкает.................

- Ты в курсе сколько времени? – его первая фраза.

- Нет, ааа что? – удивленными накрашенными глазками спросила я.

- Ты опоздала на 10 минут. Вообще-то время назначают, чтобы приходить вовремя. Ладно. Пошли.

КАКОГО....???? ЭТО ЧТО СОН?

Своего друга моей подружайке он так и не приставил. Друг как и щелкал семечки смотря куда-то в сторону заката, так продолжил наверное до кариеса...

Мы присели на скамейку в центральном парке. Ну я думаю он хочет просто поговорить, пообщаться, а потом отведет куда-нибудь в ПРИЛИЧНОЕ место.

Но к всеобщему сожалению мы так и просидели на этой проклятой скамейке полчаса. А вот и диалог между мной и его ГОНОРОМ.

- А ты откуда, - я.

- А откуда похоже? Пииип. (Подсказка ЮЖАНИН.)

- Аааа... Я там была.

- И че? Как?... О дай свою сотку посмотреть. Новая? Да ты крутая...

- Ну, не совсем, так. Ээээ... Чем еще занимаешься, помимо того, что учишься в военном училище?

- Я работаю. Водителем у своего шефа. Туда сюда вожу.

- И сколько платят?

- В смысле сколько платят? Нормально платят. Даже если и мало, то у меня родители есть. Ты че думаешь что они мне деньги не присылают? Что думаешь я вообще нищий? Да, работаю, но и за бир тенге тоже не собираюсь работать.......

- Все, все поняла. Хм.

ВСЕ.

Я потом специально включила музыку на телефоне и сказала, что мне родители домой велели возвращаться.

- Ладно давай пока, - сказал он. Встал. Сказал другу и его семечкам «пошли» и ушел.

ВЫВОД: Не все то, что блестит,- хороший парень.

3