Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
00:18, 22 декабря 2011

Кетайцы молодцы, блеадь

Вот, что нарыл. Как обычное быдло люблю читать "Форбс" :)

После Нового года в Китае вступает в силу запрет на показ рекламных роликов во время демонстрации передач продолжительностью 45 минут и более. В сообщении Государственного управления по делам радиовещания, кинематографии и телевидения сказано, что, поскольку радио и телевидение являются рупором партии и народа, а именно средством пропаганды культурной мысли, отказ от рекламы отвечает интересам и ожиданиям общества.
Это не единственное телевизионное нововведение в Китае, которое вступает в силу после 1 января. Вторая инициатива КПК — ограничение развлекательных передач. С 2012 года каждый телеканал имеет право показывать только 2 реалити-шоу в неделю, а общая продолжительность развлекательных программ в вечерний прайм-тайм не должна превышать 90 минут.

Blog post image

А че, молодцы. Я бы у нас тоже ввел ограничения на реалити-шоу. А Адиля Лияна, жырного придурка в чорной машыне и его кореша Альманского некоторых шоумэнов, блядь, вообще бы в клетку посадил.

Blog post image

И не спеша бы придумал - что же с ними делать? Например, за каждую неудачную шутку удар по щщам с ноги. Хотя нет, для них - это очень гуманно.

2
304
5