Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:53, 21 декабря 2011

Goa trip с женами и детьми

Побывав однажды, забудишь едва ли. Но изменились некоторые моменты - мы стали родителями, у нас сын 9 месяцев. Но мы не перестанем тусоватся, а крупнейший опенэйр в Азии так и манит. Этот и последующий посты будут затрагивать такие моменты как - путешествие дикарями, но с ребенком, архитектура и история, дизайн   и реклама, непосредственно отдых и многие паралельние нюансы.

Итак,в августе я приобрел 2 билета до Дели по 50 000 тенге (акция от Эйр астаны при покупке билетов заранее), сделали паспорт мелкому. Можно было просто вклеить фото в паспорт жены, но это ведь история начавшего жить человечека. Не поскупился на индийскую визу по 6 800 тенге с носа, позвал друзей и вот мы спустя 3-4 часа лету в Дели.

Мега унылый вай-фай в номере не дает приложить фотографии к посту, но я еще вернусь сюда и приукрашу слова.

А пока сухие цифры - 2000 рупий за прекрасный номер в хорошей гостинице Indira Int в районе похожим на базары Тастака. В номере - дабл кровать, тв, вай-фай, душ и другие няшки). Такси с порта до отеля 500 рупий. Есть местная кухня за недорого, очень недорого, в среднем 150-200 рупий, пиво Кингфишер и Фостерс за 200 рупий. При этом вас встречает прекрасно оборудованный аэропорт им. Индиры Ганди с огроменными панно выполнеными красками по холсту и огромными  кистями рук. Индия невероятна с первых моментов знакомства со страной.

0
244
3