Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
22:42, 20 декабря 2011

Благотворительная акция «Подари Ветеранам Новогоднее чудо!»

Скоро Новый Год – волшебный праздник, которого ждут все! Но есть люди, у которых очень тяжёлое экономическое положение и у них нет денег даже на то, чтобы накрыть какой-никакой праздничный стол! Это грустно и очень обидно, а вдвойне обидно, когда эти люди - ветераны ВОВ!

Их, осталось очень мало. Они отдали свои жизни, чтобы у нас все было, чтобы мы спокойно жили и работали, не думая о голоде и войне… Многие из них говорят, что лучше умереть на войне, чем  влачить такое никчемное и бедное существование сейчас…

Мы связались с ОФ «Совет Ветеранов ВОВ», тружеников тыла и детей войны» и узнали, что есть даже такие Ветераны, которые получают 16 000 тг. пенсии! Наши герои, защитники получают копейки!

По городу Алматы зарегистрировано по данным на январь 2011 года – 169.531 пенсионеров, 2.017 участников и инвалидов войны, 21.483 ветеранов труда. Минимальный размер пенсии составляет – 16.048 тенге при прожиточном минимуме в 15.999 тенге.

Команда Lime.kz предлагает Вам поучаствовать в благотворительной акции «Подари Ветеранам Новогоднее чудо!». Давайте все вместе поможем тем, благодаря кому у нас есть жизнь и мирное небо над головой, докажем, что мы не забыли о них!

На что сейчас можно потратить 500 тенге? Деньги ли это для Вас сегодня? Сходить в кино? – Не получится. Сходить в театр? – Тоже нет. Пообедать? – И то, не всегда. Для большинства из нас 500 тенге – это сегодня не большие деньги, отдав которые, мы не обеднеем. Для Вас это совсем небольшая сумма, а для кого-то - новогоднее счастье и напоминание, что о них помнят и ценят. Купив купон, Вы дарите подарок Ветерану!

Все реальные деньги, собранные по итогам акции - команда Lime.kz удвоит и передаст с новогодними поздравлениями особо нуждающимся Ветеранам 27-го декабря, адреса и ФИО которых предоставит ОФ «Совет Ветеранов ВОВ».

При желании, Вы сможете к нам присоединиться, и принять участие во вручении денежных средств и подарков. А также, если у Вас есть желание, Вы можете передать какие-либо конкретные подарки.

Один человек может купить неограниченное количество купонов.

Купон по акции можно купить только за реальные деньги (не бонусные)! (покупка, за которую Вы расплатились через терминал оплаты, банковскую карту, электронные платежные системы - Webmoney или ЯндексДеньги);

Акция проводится совместно с ОФ «Совет Ветеранов ВОВ», тружеников тыла и детей войны». Вы всегда можете помочь Ветеранам и после завершения акции, связавшись с этим Общественным Фондом.
http://www.sovetveteranov.kz

По завершению акции будет предоставлен фотоотчет.

Вопросы можно задать по телефону: +7(727)237-77-70

Blog post image

5
513
0