Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:49, 20 декабря 2011

Вещь, которую я не умею. (Пост от 28.10.10)

Blog post image

Подобных вещей, на деле, миллион и одна штука, но сейчас я буду говорить о моем неумении справлять праздники.

Я совершенно не умею справлять праздники. Я даже представить себе не могу, что люди могут делать на праздниках, помимо трёпа глупого, трёпа псевдо умного и распития алкогольных напитков. Если компания собирается мужская, то добавте к этому "помахать кулаками" и "пообсуждать своих спутниц". Вот такой вот гопнический стереотип засел у меня в голове.

Как-то не была привита мне культура справления праздников по-семейному, да и вовсе, и посему я не могу понять всю эту шумиху. Люди начинают сходить с ума, люди искренне радуются праздникам, люди проникаются атмосферой предстоящих дней, а я в это время искренне удивляюсь их заряду, ведь для меня это является одним из простых дней, коих в году 365 штук.

Так к чему это.

Скоро хеллоуин, и я не могу понять, в чем смысл всех этих костюмированных выебонов? Ну правда. Да, ты разоденешься, как тыква-Джек, но что дальше? Выпить пару коктейлей можно и в костюме-тройка. Или в этот праздничный день гораздо веселее наблюдять, как блюёт граф Дракула, чем как то же самое действие производит Василий Пупкин из третьего подъезда?

Странно всё это...

 

PostScriptum

Добавлен и вспомнен исключительно в преддверии Нового Года, который я так и не научился справлять.

0
270
6