Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:42, 20 декабря 2011

дурная голова ногам покоя не дает или праздничные денечки :))

Приспичило мне в квартире косметический ремонт устроить, стены обновить, перестановку сделать - перед Новым годом чистоту и порядок навести... Тут как раз 4 дня выходных выдались - сынулю можно бабушке с дедушкой отдать, чтоб не мешал и ненароком краски не наелся :) На возражения мужа (Оно тебе это надо? Съёмная же квартира!) решила внимания не обращать...

Закупили водоэмульсионку, валик, колер - вроде рассчитывали, что должно хватить. Не учла одного: мой опыт ремонта ограничивался только побелкой, да и то в общаге лет 6 назад... Не рассчитала своих сил)))

25-литровой банки эмульсионки хватило только на 3/4 комнаты... Когда банка стала стремительно заканчиваться - ко мне пришла простая мысль - можно же разбавить водой!!! (хотя продавец сказал, что краска готова) После разбавления красить стало гораздо легче, но растянуть на всю комнату краску все равно не удалось :( а так как уже был вечер - пришлось отложить на завтра строй-покупки..

На следующий день докупили колер и водоэмульсионку. Ну и конечно же цвет не совпал)))) Теперь у нас двухцветный зал))) 3/4 персиковые, а остальная часть в придачу с коридором и кухней - светло желтые)))

Муж теперь обещал еще долго припоминать мне мою бредовую идею ремонта в совокупности с косячной реализацией ее же))))

Вот, пока они на работе - испекла тортик (в первый раз за 2,5 года совместной жизни! подвиг, однако :)) - может, задобрится?!

Blog post image

0
203
2