Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
14:31, 19 декабря 2011

Отсекая всё лишнее…

Наконец-то моя жизнь приобретает былую гармонию… Это те дела, которые я хочу делать, это тот уклад жизни, который нравится мне, те продукты в холодильники, которые нужны мне  и только те люди, которые приносят позитив. И за эту жизнь я готова биться. И, наверное, стоило пройти всю жопу только для того, чтобы понять, что я всегда правильно мыслила и зря в итоге ломала свои принципы и стереотипы…. Ведь они у меня верные. И за них теперь я тоже готова биться.

Сегодня я буду засыпать с улыбкой на лице. Мне чертовски все нравится…всё, что случается и всё, что случится. Сегодня мне понравился номер машины A ### ZLO. Я бы тоже хотела такой…

Такое чувство, словно высшие силы решили перекрашивать в белый мои чёрные полосы…

Не могу определиться с самым главным желание на новый год, который загадаю ровно в 00,00.

И ещё раз хочу отметить: не стало в моей жизни фальшивых  улыбок…   теперь я улыбаюсь, когда хочу и делаю это намного чаще, чем в последнее время. Больше нет тех, кого надо переживать как стихийное бедствие. Я, действительно, счастлива. Мне рыли яму…я выждала, построила бассейн. И благодарна за безвозмездно оказанные услуги)))

Какая же я всё-таки сильная. Какая же я всё-таки умница. И какая же я красавица. Если бы мне сказали еще пару месяцев назад, что я не умру так глупо, я бы не поверила. И никто меня не трогает!!!!!!!

4
261
4