Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:52, 19 декабря 2011

Бойня за мысли v1.07

Начну с того, что TOP SHOP в Меге не оправдал моих ожиданий. Вещи как везде. По крайней мере в мужском отделе. По дороге к Меге, сначала наткнулся на автобус с символикой политической партии коммунистов. Он ехал по улице и распевал песни! Тут же справа на заборе висел агит-плакат Нур Отана. С графиками там, программой и т.д. А я иду и думаю, за кого голосовать? Ну прочту я программы партий, выберу себе одну, пойду проголосую, а в итоге окажется, что в партии то одни упыри и программа не выполняется. Мы что ж за программу должны голосовать? Пиарить им нужно не свои великие планы, что от них толку, если я не знаю кто все это делать будет. Есть там какой то лидер партии которого вроде видел даже по тв один раз, но он что там один? Пиарить нужно контингент партии, и голосовать нужно за людей, а не за бумажки.

Но больше меня начали задевать эти народные движения во всем мире, болотные, волстрит и т.д. Они во весь голос орут, что у них накипело, что их никто не собирал, у всех проснулся зов и они пошли. Люди в стремлении к переменам почувствовали одно и тоже, и пошли! Ну что за бред. Какое движение может быть без лидеров. Самомыслящая толпа? Они говорят, что их лидер общая идея, стремление и бла бла бла. Так не бы ва ет! Коллективный разум – серая масса, всегда разрастается в «период дождей». Движение без лидеров, самосвал без руля, зато с педалями.

Идея то одна, а получить от нее в конце каждый хочет что-то свое. Я вообще не верю в это самообразование толп. И лидеры есть, и цели совсем другие у этих лидеров. Просто полит технологи, которых даже никто никогда не видел, не видят и никогда не увидят, придумали очередную мульку по управлению ситуациями. Потому что старые методы уже приелись всем и не работают. Всем же нужна честность поступков? Всем хочется не быть марионеткой в руках какой то группы лидеров, хотя они иногда даже деньги за митинги дают. Но зачем платить, если можно сделать все проще, да так, чтобы все еще и довольны остались. Кто реально может идти в толпе и с чистым разумом, это только бараны или зомби. На тех и других люди не похожи.

Никак нельзя решать свои внутренние проблемы наедине с собой. Глаза зеркало души. Однако нельзя заглянуть в свои глаза. Гораздо проще смотреть в глаза других людей и смотреть на себя через них. Людей много и углов обзоров для анализа хватить с головой. ХЗ, бред конечно какой-то, но мысли такие внезапно в голове родились. А еще, нельзя получить желаемого чем-то не жертвуя, временем, нервами и т.д., а скольким жертвовать, каждый выбирает сам.

0
255
2