Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:55, 19 декабря 2011

Перпетуум-мобиле от семейского изобретателя! (09.12.2011)

В прошлом радиомеханик, а ныне экстрасенс Нургали Темиргали утверждает, что изобрёл источник вечной энергии. С помощью своего научного открытия автор планирует прославить Казахстан на весь мир.

Уже в ближайшем будущем автомобили и самолеты будут работать с помощью новейшего источника энергии, а бензин и дизтопливо останутся в прошлом,  уверен изобретатель. Часть своего ноу-хау Нургали Темиргали уже запатентовал, остальное - держит в тайне и обещает продемонстрировать тому, кто будет готов купить проект. Если же изобретение не получит поддержку в Казахстане, автор намерен продать его Германии. Говорит, иностранные автосборочные предприятия уже предлагают за вечный двигатель солидные суммы. К слову, семейчанин признался, что решил воплотить суперпроект в жизнь после того, как с помощью своих экстрасенсорных возможностей заглянул в будущее!

НУРГАЛИ ТЕМИРГАЛИ, ИЗОБРЕТАТЕЛЬ:

- Вот это двигатель, который вращается без потребления топлива, не от меня, не за счет знаний придуман, а за счет того, что я явлюсь экстрасенсом, и оттуда я и беру. Снимаю чертежи, оттуда сверху мне подсказка идет постоянно.

 

Источник: ТРК "31 канал"

0
245
0