Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
01:29, 19 декабря 2011

Шоу Шаолиньских монахов в Алматы

Blog post image21 декабря 2011 года в ТРЦ MEGA Alma-Ata на 2 этаже состоится пресс-конференция с участием артистов мирового шоу «Глаза мира» из Поднебесной.

Впервые в Алматы в честь 20-летия Независимости Казахстана воины Шаолиня покажут виртуозное шоу «Глаза мира». Подарок Поднебесной продемонстрируют на сцене Дворца спорта им. Балуана Шолака 23-24-25 декабря.

Они могут часами стоять на голове без шороха, размолоть мрамор в пыль, разрубить ладошкой бревно, с улыбкой висеть в смертельной петле и безмолвно шагать по тончайшему китайскому фарфору.

Они - шаолиньские монахи, способные совершать чудеса! Легендарные воины, которых мы знаем благодаря киноактерам Джеки Чану и Джету Ли, приедут в Алматы. Они готовы сразить наше воображение фантастической техникой боя и безупречным владением телом, силой воли, грацией и красотой.

Древние техники бережно передавались из поколения в поколение, от учителя к ученику, будучи недоступны массам. Загадочные монахи Шаолиня впервые в Казахстане раскроют свои тайны в новой программе Reversion, покорившей всю планету.

Театрально-цирковое шоу шаолиньских монахов – незабываемое зрелище, микс средневековой истории, современного театра, технологичного шоу и классического цирка.

Не пропустите представление, чтобы лично узнать секреты здоровья и душевного равновесия от монахов Шаолиня!

   
6
437
3