Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:45, 18 декабря 2011

Хочу все изменить.

Blog post image

Привет, Блогеры. Начну с того, что я очень обеспокоен своим будущим. А на данный момент оно не сулит ничего хорошего. Дело в том что мне 16 лет, и я гик. Я провожу за компьютером от 7 часов в день, не делаю уроков, ни занимаюсь спортом, не делаю ничего по дому. В общем деградирую. С сегодняшнего дня я постараюсь все изменить.

Практически не сидеть за компом, не смотреть телевизор, записаться на каратэ, учится. Конечная моя цель(на данный момент) поступить в хорошее учебное заведение "на гранд", так как денег на платное обучение в семье нет.

Все что будет происходить в моей жизни, будь то хорошее или плохое, я буду писать в этот блог.И постараюсь не раже чем раз в  неделю.

Обо мне. Меня зовут Х-ан. Я из поселка городского типа - У-ово. Учусь не очень хорошо. Но обладаю лучше логикой из учеников в школе.Артистичен. Худой, высокий, серо-голубые глаза, темные волосы. Девушки, как и положено гику, нет. Отец умер, когда мне было 5, живу с мамой. Целый день провожу за компьютером: в интернетах, агентах, фотошопах, вегасах и ИГРАХ. Учителя пользуются мной, мол сделай это мне, сделай то. Откажешь - вообще завалят по оценкам.

Я буду ставить перед собой маленькие цели и их выполнять, далее отписываться в этом блоге, постараюсь с картинками и графиками.

Начальные цели:

1. Завести ежедневник(где буду писать все свои задачи, планы)

2. Записать на секцию Каратэ и в качалку.

3. Учить уроки :D

4. Завести твиттер и связать его с этим блогом.

И еще, этот блог я завел ни для популярности, советов и троллей. Этот блог должен служить мне стимулом, для того что-бы двигаться дальше.

0
221
3