Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-5
01:13, 18 декабря 2011

Выходной и тот....

Эх, как бы мне хотелось в единственный выходной на неделе просто поваляться дома, посидеть за компом или даже просто посмотреть телевизор (хотя чего его смотреть?), а самое лучшее - поспать, выспаться всласть.

Но, мне не стоит быть наивным, ведь единственный выходной создан для базара. Это там где бытовая химия и основные виды продовольственных товаров на неделю, а может пока не поднялись цены и на Новый год.

Огорчает перспектива таскаться по базару, но ведь это еще и плюс - признак хоть и скромного, но достатка. Тауба (хвала Всевышнему), что так.

К слову, цены на новогодний ассортимент еще не поднялись: картошка, колбаса, яйцо, лук, морковь, свекла и майонез на оливье и венегред, а также шампанское и петарды еще доступны простому обывателю.

Спасибо властям, что проводят выборы - идеальные условия для удержания цен. Скачек инфляции правящей партии сейчас ни к чему, ибо это напрямую свяжут с их деятельностью или бездейстивием. Нам же необходимо пользуясь ситуацией не щелкать физиономиями, а закупаться, пока есть возможность :)

-5
134
0