Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:30, 16 декабря 2011

Двойные густые и длинные ресницы

Сегодня я хочу поделиться средством, которое помогло моим ресницам стать длиннее, объемнее и красивее, мне на радость. )))

Средство называется Двойные ресницы. Производитель Мавала. Цена 3 450 тг.

Я пробовала раньше касторовое масло для ресничек. Положительного эффекта не заметила, зато подушка была постоянно испачкана. Так вот ни реснички, ни подушка не росли толком))

Про двойные слышала давно, и вот решилась. Слышала, что в цуме продавали, но не нагшла. Потом нашла вот тут http://www.anael.kz/mavala-pitatelnij-gel-dlja-resnic-10-ml.html и заказала. Привезли быстро, открыла... бесцветно, без запаха... на ночь нанесла, утром подушка была чистой))

В общем добросовестно наносила я этот гель около месяца и никакого результата не было. Уже отчалась было, как где-то на 5й недели заметила результат. А уже через две недели - началось просто чудо! Появились новые ресницы и стали расти старые. В общей сложности, за 8 недель ресницы выросли на 3-4 миллиметра, а уж новых появилось - не счесть!

В общем подружилась я с этим средство. По идее в составе ничего страшного нет, на основе экстракта хмеля, но я решила передохнуть от него и не пользуюсь сейчас. С ресничками все в порядке, никакого эффекта привыкания!

0
517
4