Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
14:11, 06 марта 2012

IAB Family. МАБ

Наверное, прошел уже почти месяц, как запустился проект в Международной Академии Бизнеса под названием IAB Family, с лозунгом "I'm A Businessman". Авторы его мы - студенты, и делается тут все для студентов большой семьи под названием IAB FAMILY

Blog post image

Трудно назвать мой пост рекламой, скорее можно назвать это вынесением на суд мнений некоторые наше видео, картинки, фотоотчеты и саму группу, которая пока находится только в режиме "ВКонтакте". Проект запущен силами студентов первого курса, и в этой команде я являюсь единственным третьекурсником. Команда очень разносторонняя, активная и креативная, и работать над идеями и проектами не просто интересно, а мега-интересно!) Проекты над Флеш-МАБами, большими фильмами, Киноклубом и другими идяеми не только остаются кляксой на бумаге, но претворяются в жизнь. Хоть мне и трудно назвать себя старым (всего-то третий курс), студенты 93-94 гг., очень даже вселяют уверенность, что они - будущее (кажется зашкалил пафос, но по-другому выразить не могу))

Видео о студентах МАБ от студентов МАБ

Один из выпусков опросов)

Blog post image

http://vk.com/iabfamily - Адрес группы ВК, думаю, там вы найдете достаточно информации, чтобы составить свое мнение, ну и, надеюсь, зарядиться позитивом и идеями) Группа достаточно большая, и за неполных 3 недели набрала 600 подписчиков.

P.S. - Если у кого-то будут какие-либо предложения, с удовольствием их учту)

Blog post image

1
632
1