Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
21:12, 14 декабря 2011

Мой независимый Казахстан

Вот в этот год моей любимой стране, моей процветающей Республике исполняется  20 лет независимости, который достиг много успехов благодаря нашему народу и конечно же первому президенту нашей страны Н.А. Назарбаеву. И чему же достигло в эти годы независимости Республика Казахстан. Многому , и первое которая я бы отметила это наша молодая столица Астана. Каким он быль, а каким он стал, он своей не обычной красотой дал дыхание культуре, разбудил великую архитектуру нашей страны.

Теперь о спорте Казахстан многому достиг в жизни спорта, доказательством этому является Илия Ильин, Александр Венакуров, Ольга Шишигина, Бакыт Сарсекбаев и многие другие. А самым большим достижением является  Азиада который прошел в моей стране. И Казахстан стал самим сильном среди Азиатских стран.

Следующим достижением Казахстана является «политика страны». В данный момент страну Казахстан признают более тысячи стран. Наша Республика единственная много национальная страна. А самим большим достижением в политике это Пройденный ОБСЕ в Казахстане, и конечно же что председателем в этой историчной событий для всей страны быль наш президент Н.А. Назарбаев.

А каких достижении достигла наука. Очень больших если  по сравнению 2000 году наука стало 7 раз больше. Построили разные школы, разные гимназии и конечно же университеты, такие как Назарбаевский  в городе Астана, и конечно же первый международный технический университет МУИТ в городе Алматы.

Медицина и она развивается все быстрее и быстрее. И самим популярном новостью в медицине была вертолетная скорая помощь. И это тоже является большим развитиям Казахстана.

Вот так развивается мой Казахстан, да который я перечислила  это только маленькая часть достижении  нашей Республики. Моей стране 20лет и она твердо стоит на своих ногах и движется только вперед своими большими достижениями и большим успехом.

1
19171
2