Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
6
14:11, 14 декабря 2011

Новые блокноты

Я снова к вам  показывать результаты моих трудов.

Сегодня я покажу вам обложку для книги, и два блокнота.

Начну с обложки:

Blog post image

У маминой хорошей знакомой лежал орфографический словарь. Очень старый, еще довоенный. Обложки у него совсем не было, и меня попросили придумать что-нибудь простое. Вот, что получилось. Совсем просто, но старая книга теперь в сохранности :)

 

Следуйщее - блокнот.

Blog post image

С опозданием в месяц (!) вручила сей блокнотик Зарине к дню рождения.

Этот блокнот стал первым, где я использовала так много украшений на обложке. Просидела довольно долго, но осталась очень довольна результатом. Нежные розовые страницы так же отлично вписались в общий дизайн. Все очень аккуратно пришивала и приклеивала, поэтому, не думаю, что отвалится :)

В руках очень приятно держать, самой очень понравился)

 

И наконец последний.

Blog post image

Этот блокнот стал для меня рекордным по срокам - можно сказать, сваяла с нуля за 10 часов (сидела правда до пяти утра). Попросили сделать в английской тематике, с упором на то, что девушка, которой будут дарить очень любит Джейн Эйр. Долго думать не пришлось, потому что сама вынашивала идею подобного дизайна. Правда намучалась с ним, мама не горюй, 4 раза прошивала середину, 3 раза застежку, сломала две иглы. Но в пять утра, когда закончила, поняла, что сделала все хорошо)
Правда, не успела сама отснять, поэтому спасибо Юле за фотографии) И не успела поставить логотип, даже обидно теперь немного, но все равно)

Девушке, которой подарили блокнот вроде понравилось. я очень рада :)

 

На этом пока все. Мне сделали новые заказы, поэтому скоро приду показывать результаты)

Так же, заходите читать мой блог. там я чаще бываю - http://ttukanova.tumblr.com/

6
407
7