Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:19, 13 декабря 2011

Brownsugar

Blog post image

Привет, сегодня вы узнаете об очередном Volkswagen из Польши. Да, это старый добрый Golf Mk2 из довольно известной тусовки Oldschoolsuicide. Этот автомобиль сильно отличается от других и является настоящей знаменитостью. Частично благодаря своим необычным колёсам. Хотя это простые 14-дюймовые разварки с колпаками от Beetle.

Blog post image

Ну а теперь давайте побеседуем с владельцем этого необычного автомобиля, в сети он известен как MarasRetro, и сейчас он расскажет нам кое-что из истории его отношений с этим Golf Mk2.

Представьтесь, пожалуйста.
Меня зовут Marek Zientarski, я родился в 1987 году в Иновроцлаве. Окончил ВУЗ в Сопоте. Теперь живу в Гдыне, работаю в Гданьске. Я – позитивный человек, люблю VAG и являюсь членом Oldschoolsuicide.

Как давно Вы приобрели этот автомобиль?
Этот Golf – мой первый автомобиль, я владею им с 2007-го, то есть уже 4 года.

Blog post image

Есть ли что-то необычное в истории этого автомобиля?
Я купил его у хорошего друга – Шимона (Szymon). Я помогал ему осуществлять первые доработки. Именно благодаря ему, я влюбился во второе поколение Golf. Всегда, когда я с ним ездил, думал о том, как мой (тогда ещё его) Mk2 будет смотреться. Однажды, Шимон позвонил мне и спросил, не хотел бы ли я купить «двойку». Ответ был очевидным. Итак, автомобиль из которого мы начали делать мечту, и от которого возникла моя тяга к второму поколению, стал моим. Хотя сегодня от этих изменений не осталось ни следу, автомобиль изменился на 180 градусов.

Какие другие машины Вы рассматривали при покупке?
Не рассматривал другие автомобили. Как уже упоминалось выше, я помогал в этом проекте и уже был с ним связан. Когда возникла возможность покупки, я не раздумывая сразу же его купил.

Продолжение интервью: http://www.vdub.kz/brownsugar/

Blog post image

0
282
0