Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:22, 13 декабря 2011

Революция - способ уничтожить государство!

Blog post image

Глупцы, думают что революция приведет к улучшению в России! Но, в последствии революции не будет улучшений и развития, лишь крах!
Заглянем немного в историю. Взять вторую мировую войну, блокада Ленинграда! Когда народ голодал, люди умирали из-за нехватки еды, замерзали на улицах. И что, они подняли бунт? они делали митинги!? Нет! Народ верил в победу над врагом, и знали что единство спасет страну, спасет нацию!
Дальше! Теперь погрузимся в 90-е годы, как все наверно знают была полнейшая разруха и развал страны! И какова причина всего этого? Та же самая революция, бунт! И уже в то время (в 90-е), США вмешивалась в дела России и если бы не политика Путина то не известно в какой стране мы бы жили!
Когда вы поднимаете бунты, революции, думайте всегда о последствиях которые могут привести вашу страну в которой вы живете.
И стоить отметить что ещё Михаил Булгаков писал произведения о экспериментах (для примера: "Собачье сердце", "Роковые яйца"), что не нужно проводить их, дабы избежать плохих последствий. Так что делайте выводы, и обдумывайте все свои решения!

Blog post image

0
223
3