Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
10:31, 13 декабря 2011

1.1 Ваш собеседник

 

«... наверное надо сказать в лицо, а не вот так вот – в холодных буквах. Но, поверь мне, я столько раз пытался сказать тебе это, и каждый раз не решался. Я хочу всегда быть с тобой и я не хочу быть другом. Хочу быть единственным, кому ты сможешь доверить себя полностью. Эти смрад ухажёров пролетает мимо тебя бесконечной вереницей. Они все мне и в подмётки не годятся. Они создают дешёвый спектакль, чтобы однажды рассказать друзьям, как же хорошо было с тобой. Другие медленно и методично снимают твою оборону, чтобы потом получить власть и перевоспитывать. А мне вот ты нужна и всегда будешь нужна такой, какая есть. Ты будешь стареть, полнеть, а я буду рядом, такой же старый и толстый. Я буду ещё более неуклюжим, чтобы ты чувстовала себя в порядке. Не хочу, не хочу, чтобы ты однажды сидя у окна после тяжёлого рабочего дня подумала обо мне и поняла, что самая большая любовь прошла мимо тебя. Жизнь не любовный роман, не мелодрама. Жизнь это то, что есть сейчас. Я и ты... » - его левый безымянный палец дрогнул, а правый зажал кнопку Backspace.  А глаза намокли.

Она долго смотрела в фразу «Ваш собеседник печатает сообщение».  Она ждала чего-то, сама не понимая. Она боялась помешать ему и сбить с того, что он так долго печатал. А потом прочитала:
«Ладно, уже поздно, я пойду спать. Спокойной ночи»

«Ок, и тебе. На связи» - и этот непроходимо тупой подмигивающий смайлик. Она захлопнула ноутбук. А завтра для ни обоих снова начнётся сегодня, а не завтра... 

1
156
3