Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
20:41, 12 декабря 2011

История про «City+» и Высоцкого

Доброе утро!

Ну ни как не складываются отношения у нас с фильмом "Высоцкий. Спасибо, что живой". То не было времени посмотреть, то уже нашли, но в Star Cinema то ли что-то с залом случилось, то ли что. Но в итоге информация на kino.kz не соответствовала действительности. На самом деле, мы нашли администратора кинотеатра, и она даже извенилась, но тем не менее осадочек остался. И муж сказал, что мы туда больше не ногой. Правда, не только после этого факта.

Вторая половина нашей компании во время наших «разборок» с кинотеатром мирно прогуливалась по супермаркету. Ну и мы туда спустились. Народа в магазине наблюдалось через чур мало, что сказывалось на сервисе далеко не лучшим образом. Все было мега вялые, показывая всем своим видом. С другой стороны – вечер, все мы люди, все мы понимаем. Если бы НЕ выполнение обязанностей спустя рукавами.

Каждый раз, когда мы там намериваемся купить, что-то требующее предварительной консультации сталкиваемся с тем, что нет человека, который мог бы это сделать. Каждый раз приходится выходить на администратора. Ко всему прочему, вчера пришлось делать возврат товара. Так как а) информация на ценнике не соответствовала действительности и б) ни кто не смог элементарно показать как же эта штукенция работает и работает ли вообще. Последним убивающим комментарием стало: «А давайте сейчас разберемся вместе». Так и хотелось добавить – «или сломаем ВМЕСТЕ».

 

Вывод: Прощай радужное здание до тех пор, пока не станешь заниматься подбором и подготовкой персонала в полной мере.

 
1