Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
21:18, 12 декабря 2011

Фотки!

Blog post image

Blog post image

Короче, накрасили-намазали-напричесали меня и нафоткали. Дяденька стилист-визажист ниче, прикольный такой, на Ричарда Джеймса (aka Aphex Twin) похож ;). А вот фотограф попался какой-то назойливый - все время заставлял вставать так, как ему надо, а не как я хочу. "Эту ногу сюда, голову туда, руки в ту сторону, глаза в эту!" Все ж я для себя фоткаюсь, а не для журнала какого-нибудь... Хотя надо отдать ему должное - под конец он разрешил вставать как захочу, и тут все мои бриллиантовые идеи куда-то улетучились, и пришлось опять его просить подсказывать.

Энивей, хорошие новости - семестр закончен, контрольные написаны, три работы по испанскому сданы. С новогодними каникулами меня! :D Вот одна из моих любимых с детства песен:

На одном местном костанайском канале (его уже нет) была передача "Желаем Вам". Там можно было заказать песню, и под Новый Год все просили эту. С тех пор и запомнилась.

Плюс каникулов - когда на улице хооолодно, можно день-деньской торчать дома, врубить отопление на полную, нарядиться в любимые шорты с оленями и пить чай. У меня на него развилась какая-то мания - каждый день я пью чай литрами, разный - черный, зеленый, ромашково-медово-ванильный, клубнично-малиновый, с бергамотом, с корицей... Вкуснее всего пить чай с книгами - поэтому я решила перечитать детскую адаптацию греческих мифов "Герои Эллады" в пересказе Смирновой. Это была моя первая книжка в детстве ^_^

А какая у вас любимая новогодняя песня и книжка, которой зачитывались в детстве?

6