Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:43, 24 января 2012

улыбка

Все проверяется временем...

Время - уникальное существо и самая главная мотивация.

Что главное в жизни? Жить!

Время бежит, не обращая ни на кого внимание, оно неподвластно никаким правилам, живет по своим принципам, исчезая в прошлом, оставляя лишь следы в виде воспоминаний и опыта.

Душа и сердце смотрят на время иногда с мольбами приостановиться или со слезами на глазах от боли и криками не медлить.

Секунды, минуты, дни, недели, месяцы, годы, века... мы просто люди...которые пытаются угнаться и быть наравне со временем. Наступил новый год, у каждого из нас грандиозные планы.

я думаю, если измерить весь энтузиазм, амбиции и желание добиться всего запланированного в новом году по шкале от 0 до 10, то все показатели будут зашкаливать на 10!

Нам всем твердят, что будет конец света: снимают про это фильмы, заполонили все социальные сети, разве что только деньги не ковчеги не собирают...

а мы что? в ответ пишем статусы: какой конец света, я еще то не сделал, я мужа не нашла... удивительная способность человека превращать все вокруг в юмор поражает!

мы реагируем смехом, шуткой, улыбкой на все: на боль, на счастье, на страх...

и самое важное - даже если кто-то из нас заядлый пессимист или нигилист, все равно, где-то глубоко-глубоко в душе каждого есть уверенность, что все будет хорошо, просто потому что иначе, мы бы не появились на этот свет!

Умение держаться, бороться, переживать, стараться и ПЫТАТЬСЯ жить - ВОСХИЩАЕТ!

Пусть все планы и задуманные идеи воплотятся в реальность, а это так и будет, потому что МЫ ВЕРИМ! Потому что Я ВЕРЮ!))

Улыбайтесь чаще!!!

0
296
2