Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
8
13:24, 12 декабря 2011

Москва, я люблю тебя!

19 ноября у меня проходил фотопроект под названием "Manhattan". Где-то в 17.00 мне поступил звонок от Кати Грибановской. Я услышала самые замечательные слова: Сабина, вы выиграли поездку в Москву на вечеринку Miller Tonight. Моей радости не было предела, я сразу же рассказала друзьям и предложила Акгуле поехать со мной, так как они дают возможность взять с собой еще и друга.

Через день мы отправили свои документы для оформления билетов. А в четверг уже было награждение.

Blog post image

фото взято с сайта millermusic.kz

Кстати, выиграли также, Ерлан Тажибаев и Иван Глущенко. А также девушка под ником Рыбка-печенька, но с ней никак не могли связаться, а я оказалась была следующей претенденткой.)))) Вот такие пироги!

В пятницу, в 5 утра мы прибыли в аэропорт Алматы. Там, я за знакомилась со спортсменами, которые занимаются греко-римской борьбой. Они отправлялись в Минск на турнир. Тьфу, ты...я же о поездке рассказываю. Так вот...

Blog post image

...мы прилетели в аэропорт Домодедово, сели в аэро-экспресс и приехали на станцию Павелецкая. Поймали такси и проехались минут 10 до гостиницы ИБИС, которая находилась в 15 минутах ходьбы от вокзала...заплатили 600 рублей за 2 такси. Да...мы лошары...ну как без этого!)))

Blog post image

Иван Выигрыватель, Аделя Белуга, Ерлан Гугл, Сабина Успешная, Руслан Чумачечий и Акгуль Ваще-ваще приехали покарять Москву!!! :)))

Blog post image

вот такая Москва, первые впечатления...

Blog post image

Приехали в гостиницу, расположились по номерам, а потом стали искать где бы поесть. И тут мы оказались в ресторане "Революция". Он оказался бывшей резиденцией Борис Абрамыча Березовского. Отличная кухня, приятная атмосфера, хорошее обслуживание и конечно же интересный интерьер.

Blog post image

Он разбит на сектора, так вот сектор - бар, оформлен весь в картинах с черепами. По ценам заказ на одного человека выйдет 5-8 тыс. тнг.

Blog post image

Вернулись в отель, приняли душ, прихорошились. И ровно в 23.00 на ресепшне нас ожидала Лара. Очень приятная девушка и гостеприимная. Не раз была у нас в Алмате. Мы стали хорошими друзьями, надеюсь ее скоро увидеть.)

Ну, я в клубы редко хожу, прям очень редко. Так вот, никогда не стояла в очереди в клуб, даже организаторы стояли в очереди и ждали когда их же запустят.

Вокруг было очень много стильной молодежи. Особенно парни ;))), такие стильные и симпатичные.

Вечеринка проходила в здании бывшей фабрики. Напомнил наш клуб Лондонград. Ну москвичи, конечно , крууууче все устроили.

На разогреве была девушка диджей!) Пиво раздавалось бесплатно, а остальной алкоголь по 150 рублей.

Blog post image

Затем на сцену вышла группа Northern Lite. Никогда раньше не слышала, но они мне оооочень понравились. С их выходом началась настоящая вечеринка. Они спели несколько песен, как сбоку фееричное шоу началось, появилась надпись Miller TONIGHT и открылась стена. За стеной оказался еще один зал, все ринулись туда и меня волной унесло к диджейскому пульту,где были JUSTICE!!!

Blog post image

Вы бы знали, как там было круто! Я так никогда не веселилась. Москвичи действительно умеют отрываться по полной. никто ни на кого не смотрит, все просто получают удовольствие, танцуют, подпевают, отрываются... вечеринка была офигенной, собрался очень хороший контингент. Justice взрывали зал, я не могла ни на минуту отойти, и не хотелось даже. Я даже не знаю, как описать словами, то что там происходило. Теперь я стала фанаткой Justice и очень хочу, чтобы они приехали в Алмату.

Blog post image

Вот за таким диджейским местом в виде машины стояли Justice. :) Фотки с вечеринки я достала с сайта millertonight.com И была, приятно удивлена увидеть нашу фотографию. Оказалось там был Тимур, а я и не заметила.

Blog post image

Воздушные акробаты, ноги торчащие из стены, танцующие синхронно, отменная музыка - это действительно настоящая вечеринка года. Как оказалось, что никто точного места не знал, где будет проходить вечеринка, все держали в секрете и не каждый мог туда попасть.

В 5 утра меня еле как утащили от туда, мы даже не дождались 3-тьего диджея.

Это было прекрасно! Я получила массу удовольствия и впечатлений.

Blog post image

Утром встали и отправились на Красную Площадь. Я так и не успела зайти в Макдоналдс, зато сфоталась.:)))

Погода, конечно, подвела, но нас это не остановило.

Blog post image

Вот мы уже на Москве-реке.

Blog post image

уже на подходе...совсем близко))

Blog post image

А вот и Красная Площадь! Настроение у нас на высоте и поэтому мы сняли очень хорошее видео. Не боялись быть смешными, просто получали удовольствие))

Blog post image

Только когда пришла на Площадь, я действительно почувствовала, что я в Москве.

Blog post image

Кстати, по городу мы перемещались на метро. Очень удобный транспорт. Московское метро действительно очень красивое, каждая станция шедевр.

Blog post image

вот так там красиво)))

Blog post imageПосле Красной площади мы оказались возле Большого театра.

Blog post image

Большой театр, такой Большой и такой театр! :)

Blog post image

Уже стемнело. Москва красавица.

Blog post image

Третий день - заключительный. Мы поехали на метро на Арбат.

Blog post image

Вот такие заведения там.)))

Blog post image

Мне так понравилась архитектура. Каждое из них шедевр.

Blog post image

Я наконец-то побывала у стены Цоя.

Blog post image

В этом доме жил мой самый любимый писатель, а напротив стоял памятник ему и Наталье Гончаровой.

Blog post image

в метро. и возле библиотеки им. Ленина.

Blog post image

Зашли в Охотный ряд, прикупили вещичек, там уже вовсю были новогодние скидки.) И вернулись в отель за багажом.

Blog post image

Получили массу впечатлений. Это был самый клевый трип за этот год. Спасибо, Миллер!!!

Blog post image

Ваша, Сабина Успешная.

Участвуйте в конкурсах. :)))

3 счастливых дня:)))

Москва, я люблю тебя. Алматы, ты моя первая любовь!

8