Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-1
08:01, 12 декабря 2011

О белоленточных

Я бы не писала, точнее не копировала пост, написанный моим другом по РуНету, если бы не провокации со стороны "правозащитницы" Бахытжан и ей подобных. Касается так называемого движения "белоленточников" в России.

Настолько метко и верно подмечено автором, что к этому мне добавить нечего. Копирую здесь с ведома и разрешения Алексея.

"Недавно в Москве и по всей России прошла серия митингов "за честные выборы",а также знаменитая акция "белая лента".
Все это, как справедливо было сказано в СМИ, было организовано в социальных сетях и было подано как якобы "протест против нарушений на выборах"..
Но если присмотреться внимательно, то мы увидим, что это далеко не какой-то спонтанный "протест",а заранее и обдуманно подготовленная акция. И больше того скажу, то, что мы увидели недавно - это еще "цветочки" по сравнению с тем. о чем некоторые юзеры соцсетей заявляют уже достаточно длительное время..
Но начнем по порядку.

Итак, о самой "белой ленте". Белая лента - это символ поддержки молодых педерастов. Якобы символ солидарности с ними и попытки их защиты от суицида.. Используется она в США так называемым "голубым лобби", которое как мы знаем, весьма мощно и по нашу сторону Атлантического океана.

Использовать "белую ленту" в недавних событиях предложил юзер ЖЖ под специфическим ником, извините за цитату "Долбо.б".. Свой ник, думаю он оправдал целиком и полностью, ибо повторюсь, эту "акцию" можно назвать ничем другим,как массовым "гей-парадом"... Как говориться: "Ура товарищи! Верной педерастической дорогой идем, однако"..

Но теперь немного о сговоре в соцсетях. Этот сговор действительно был и есть и начался он задолго до выборов.
При этом в разных соцсетях работа велась с разным контингентом. Сделаем очень краткий обзор работы и контингента.

1. ЖЖ - здесь "работали" и "работают" ультрадемократы из "Другой России", "Солидарности" и т.п.. Эта публика мечтает вернуть 90-е годы и доворовать то, что не доворовала тогда.. Их лозунги вроде "Свободу Ходорковскому" и "Новодворскую в президенты" мы слышим уже много лет.. Но вот в данном случае, на ЖЖ, повторюсь еще задолго до выборов было заявлено, что выборы 4 декабря - это априори "лжевыборы", что "честными они не могут быть по определению" и что надо выступать..
Очень занимательно было слышать подобные заявления от "Солидарности" и "Другой России" которые в выборах, замечу даже не попытались участвовать..

2. Здесь у нас на ли.ру "работали" и "работают" сразу несколько категорий белоленточников. Это

а. Последователи так называемой "партии Воля" на самом деле оккультно-эзотерической деструктивной секты Светланы Пеуновой. Они тоже задолго до выборов активно орали, что выборы априори не честные и что их необходимо сорвать.. Сами же даже опять же не попытались в них участвовать..

б. Радикальные новоязычники, последователи известного Алекандра Хиневича и ему подобных. Они тоже уже задолго до выборов кричали о "нарушениях" и необходимости выйти на улицы и даже призывали к перевороту..

в. Участники других оккультно-маргинальных группировок вроде группы Левашова, Зазнобина и ему подобных.. Они тоже давно готовили это выступление..

3. На МТ (мир тесен) активно работали царебожники и черносотенцы. Они же работали и работают и на Мой Мир майл.ру - они тоже активно призывали еще задолго до выборов к беспорядкам и выходу ситуации из правового поля и вот теперь пошли в ход..

Это лишь очень краткий обзор того, что творится на соцсетях. Но уже из этого можно сделать вывод, что "белолетночная" акция это отнюдь не народный протест,а заранее спланированный заговор с целью расшатать ситуацию в стране!"

Пока есть Назарбаев-есть стабильность. Без назарбаева ждите разгул бандитизма, насилия, коррупции, межнациональной резни. Точнее, без Назарбаева будет вторая Киргизия. Только вот потерпит ли Россия бардак возле своих границ?

-1
222
2