Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:54, 12 декабря 2011

качественные изменения

в пору моей учебы в универе меня стало волновать мое собственное развитие.

и не то, которым руководит учебный процесс. а мой личный путь. тот, что я осознанно выбираю. и которому следую :)

сначала о том, что натолкнуло меня на написание поста сегодня. фраза из письма девушки, которая сейчас проходит тренинг по ТМ. письмо с заданием ее почтовый ящик отправил в спам. она его там не заметила и решила мне позвонить. я пообещала, что вышлю ей письмо повторно. всего минута разговора, а вот ее слова:

у вас очень приятный голос, такой позитивный и наполненный силой, я бы сказала

и еще немного букв от нее, когда я поблагодарила за комплимент :)

Вы действительно очень цельная натура :) буду стремиться, чтоб все успевать как вы :) Никогда в жизни не заводила кумиров, но кажется сейчас у меня появился идеал :)

такие ласковые, добрые, нежные слова я сейчас получаю регулярно :) но так было не всегда! честно :)

в свои 19 лет я имела довольно мальчишеский характер. та реакция, что я получала от людей во время общения, мне не всегда нравилась... мне казалось, что они не видят мою женственность... наивная :) а как ее увидишь за слоями и защитными стенками?

и я выбрала для себя направление. выписала несколько пунктов, которые явно отражали мой внутренний мир и стала себя исправлять :)

Blog post imageчто такое женственность? как она проявляется? в моем случае было несколько ключевых моментов: слова-паразиты и грубое приветствие по телефону.

ведь настоящая женщина - она нежная, ласковая, милая, добрая и теплая. к ней хочется приблизиться, ею хочется дышать, такую хочется носить на руках :)

мои слова-паразиты долго не уходили... как и в любом виде деятельности - тут нужен был постоянный самоконтроль. не сразу, но у меня получилось :)

а приветствие по телефону я заменила с грубого "алло" на нежное, женское "аллё". и добавила милую улыбку. каждый, кто звонит, знает, что ему рады :)

единственный способ узнать, получилось ли у вас то, что вы планировали - это обратная связь. если вам начинают говорить, если люди начинают замечать ваши изменения, значит, вы идете в правильном направлении :)

1