Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:14, 11 декабря 2011

Прогулка на СВХ Алматинского Аэропорта......

Проснулся сегодня от того что звонит отец в 8 утра, и благим матом что то пытается сказать. Как я понял спустя несколько минут, пока приходил в себя. Мне прислали какую-то посылку 90 с хером кг. Что там и вообще зачем откуда. Ничего не сказали. Сказали должен забрать только Артем.

Blog post image

Немного подумав позвонил другу и говорю: "Поехали в аэропорт на СВХ, там 90 кг каких то порно журналов пришло". Поехали. Поехали.

Приехали в наш прекрасный аэропорт, это как всегда пиздец на входе: "Снимите это это еще вот это, ну и это". Сняли зашли, пошли в справочную на первом этаже говорю: "Здравствуйте, мне позвонили и бла бла бла на СВХ короче забрать посылку надо". Ответ был исчерпывающим: "Вам прямо и направо", твою мать куда прямо где здесь прямо где направо??? Друг говорит пошли на второй этаж, сходили, там нам доступно объяснили дали номера телефонов и адрес СВХ.

Blog post image

Решили идти пешком...... (Ой твою мать как зря!)

Хули 96 кг на себе ж можем унести)))

Идем по дороге которая прямо и направо(дорога в сторону Академии Гражданской Авиации).

Идем идем идем.....

Доходим до академии, как нам сказали: "Вам напротив академии".

Подошли к охраннику, он говорит: "Через территорию идите" и показывает на дверь типа КПП. Заходим в дверь сидит, чувак с ружьем. "Здарсьте бла бла бла нам на СВХ".  Он говорит "Хер вам идите по дороге тут недалеко". Слышу голос сзади "А из ружья дадите пострелять", я так думаю друг решил разрядить ситуацию.

Blog post image

Короче пошли дальше, адрес СВХ чего то там 51.

Все было бы охуительно если бы не 2 но.... Нашли мы номер 47, какое то бензинонефтенное СВХ. И нашли номер 50. С ним так вообще заебись. Подходим к охраннику. "Дядька как нам в 51 дойти??"

"Не знаю я тут недавно"

Дорога уходила направо и налево, пошли направо но посмотрев вдаль поняли ябись оно это СВХ...

Но прогулка получилась хорошая...

 
0
1071
0