Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:45, 11 декабря 2011

50 лет Архитектурному образованию в Казахстане

Впервые в Центральной Азии КазГАСА совместно с Фондом Ромуальдо дель Бианко провели II- Международный фестиваль архитектурно-строительных и дизайнерских школ Евразии «Degree & Profession - Regional Festival» в рамках мероприятий, посвящённых 50-летию архитектурного образования в Казахстане.

В послании Министр подчеркнул символичность проведения данного мероприятия в год празднования 20-летия Независимости Казахстана и отметил немалую заслугу архитекторов и градостроителей в преобразовании наших городов и сел:, "Благодаря вашему творческому поиску создаются красивые архитектурные ансамбли, в городах и селах появляются современные здания, которые меняют нашу жизнь, делают ее насыщеннее и богаче.Blog post image

Ярким подтверждением тому является наша столица – Астана, где казахстанские архитекторы смогли воплотить самые смелые идеи и замыслы".Стремительно пронеслись 50 лет, наполненные самоотверженным трудом, смелыми решениями, творческими замыслами. Эти годы стали историей. Но мы знаем, что все еще только начинается и  Казахстан ждет блестящее будущее и новые свершения.

Тому потверждение это мероприятие, которое прошло именно у нас,многие компании желают вкладывать деньги в строительсто под руководством наших архитекторов.С каждым годом увеличивает количество  студентов желающих учититься на архитекторов.
0
208
0