Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:53, 11 декабря 2011

Казахстан 2030!

«Нашей молодежи с первых дней независимости Глава государства уделяет особое внимание, именно талантливой молодежи - принята программа «Болашак», образованы школы для одаренных детей и т.д. Все это направлено на то, чтобы раскрыть возможности наших детей. Я сегодня вижу, что наша молодежь намного развитее, чем в других странах. У них есть действительно хорошие добрые амбиции», - сказал министр образования и науки РК Бакытжан Жумагулов.

Маладес!!! Мы самые умные, самые креативные, самые продвинутые!!! Еще раз МАЛАДЕС!!! Такое ощущение, что он живет на Марсе, ну в худшем случае он просто обитатель моего TV, точнее самой его несмотрибельной части - канала "Хабар". Конечно, в сравнении с жителями Конго и Берега Слоновой кости так мы все вундеркинды, хотя и там думаю самородки есть... Но!!! Сколько можно ЛН ездить по ушам??? Или он как Леонид Ильич верит всему что ему болтают??? Господин Жумагулов, если Вам не стыдно перед людьми так Вы хоть перед собой то признайтесь, что говорите Вы полную чушь!!! Ну Вы не громко признавайтесь, а так по своему ночью, под одеялом, желательно даже в ванной и свет не забудьте выключить.... шепотом так: "Вру я...врууу... врун!!!!". Сколько можно??? Поймите, что отправив 100 детей в Европы и Америки Вы не сделайте образованным Народ!!! Образование народа кроется в корнях, с семьи, детского сада, школы, кружков.... Оттуда идет заложение сознания и стремление к познанию.... Вчера видел ситуацию: "Оооо... шешен... калай там шешен... Кавказская... шешен... куда сказал он....племяница да???" человек искал кафе "Кавказская пленница"... я просто сполз под стол от такого монолога....

К чему это я? Да надоело. Надоел наш гребанный менталитет... мы...мы...мы... казахи!!! Самые!!!!! На днях прочитал статью, что король Артур был казахом! Ппц.... Сколько можно тянуть на себя все что можно, нужно и самое главное НЕНУЖНО!!!! Ну какая нам разница король Артур казах или не казах??? или что Адам и Ева произошли от казахов??? Зачем показывать свою глупость??? Теперь буду периодически выкладывать что-нить интересное из серии МЫ-ПУП ЗЕМЛИ!!!


0
254
1