Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:27, 11 декабря 2011

А вы верите в любовь?...

 

А вы верите в счастье?...

 

Пятница

Прошло уже два дня как мы расстались…

 

Вторник

Вчера сходили с ней на «Сумерки. Рассвет». После того как от нее пришло SMS: «Скучаю…», тут же перезвонил; она сказала, что хочет погулять, решили пойти в кино. В конце фильма признался, что место в раю мне уже обеспечено, Люцифер будет мною не доволен. Тут же пришла идея сделать демотиватор: фотография парня и девушки на фоне афишы "Сумерек". А внизу надпись: "Сатана будет недоволен" или фото беса и внизу надпись: "Сходил на "Сумерки" с девушкой? почистил грехи”. После кинотеатра остался ночевать у нее дома. Вроде только вчера расстались, а тут как-то все само решилось. Хотя все произошло без слов.

 

Среда.

 

На работе. Кажется, что у нас все будет хорошо, и она родит мне красивых детей. Так же будет петь песни только для меня, когда мы будем лежать в кровати. Люблю ее голос.

Надо позвонить.

- Привет ты сегодня в пиццерии работаешь?

- Да

- Я приеду, соскучился по твоему голосу.

- Не приезжай, сегодня у меня после работы встреча с другом. Я тебе о нем говорила. После выкидыша он развелся с женою. Давно не виделись, надо с ним поговорить.

 

Дома. Не могу найти себе места. Один. Одиночество меня убивает. Нет, я все-таки к ней поеду, как раз с другом познакомлюсь. Не буду ее отпускать одну. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

Летел на всех парах. В голове одна мысль: я ее люблю, она мне дорога, надо об этом ей рассказать.

Приехал в кафе, где она пела. В кафе на удивление много народу, на танцполе танцует толпа студентов, им  лет по 17. Она стояла за лэптопом, - наверное, скачивает минуса для нового репертуара. Играл какой-то попсовый хит этого месяца. Она меня не замечала, наверное, нарочно. Спустя три минуты мы встретились взглядами, в ее глазах увидел только безразличие. Она поставила очередной попсовый хит и подошла ко мне.

- Сказала же, сегодня у меня планы на вечер.

- Ничего страшного, как раз познакомлюсь с твоим другом.

- Зря ты приехал.

- Хочу послушать твой голос.

- Тем более я не буду уже петь.

С этими словами она вернулась за пульт. А я сел за столик.  На часах 22.00, у нее еще час до конца выступления, неужели так рано закончила? Через 15 минут она начала петь. Странно, никогда не слушал российскую попсу, но в ее исполнении, это мелодия для сердца. К 23.00 она собрала лэптоп и микрофон. Потянулся за лэптопом, она не отдала его мне. Он же тяжелый, пролетела в голове мысль.

На выходе она остановила меня.

- Давай расставим все точки над «i». Мы с тобою вроде расстались.

- Не знаю, мы не решили этот вопрос.

- Ну, так вот, все, мы расстались.

- Но я тебя сильно люблю и не хочу отпускать.

- Знаешь, если честно, я тебя давно разлюбила, осталась только привязанность. Давай лучше сейчас, а то потом тебе будет больно.

После этих слов, под моими ногами земля начала ходить кругом. В горле встал неприятный ком, не могу проглотить слюну.

- Ты это серьезно. Я люблю тебя, мне никто не нужен.

- Ты хороший, ты добрый, но ты не тот, кто мне нужен.

Вот она началась, старая пластинка. Сердце сжалось… Давай я тебя отвезу до друга. Остановка, немного поболтали. Разговор как из предыдущей пластинки в том же духе. Ладно, надо ехать.

Пока ехал, остановился в нескольких магазинах. Мне никто не продал вина -  гребаный закон, зачем же запрещать продавать после 23.00?! Наверное, дома есть. Дома был только коньяк. Без закуски и запивона лег в ванну. Надо же, никогда не знал, что смогу выпить столько коньяка….в чистом виде…..

 

Четверг.

Это очень неприятно. А ведь знал, что не надо влюбляться. Знал, что все будет, так как и два раза до этого. Пустота на душе, сердце тянет в направлении солнечного сплетения. Апатия. Знаете, самое хреновое, это когда ты за рулем, и вся эта херь с тобой происходит, и хочется слушать грустные песни. Мне повезло меньше, магнитолу у меня украли уже давно…в субботу надо срочно ставить магнитолу. Ты стоишь в пробке, и тебя пробирает еще сильнее. Пытаешься вспомнить текст песни:

Она руками своими нежными
Петлю на шею тебе набросит, 
Не оставляя ничего от тебя прежнего, 
Cама на цыпочки встать попросит (1)

 

Прав был Дельфин.

 

Пятница.

Прошло уже два дня как мы расстались…

Конец рабочего дня смс.

Она:

Привет. Как дела? Все нормально? Как работа?

 

Ненавижу, когда меня спрашивают, все ли у меня нормально? Это неправильный вопрос. Люди, не спрашивайте меня все ли у меня нормально. Причем так спрашивают многие, которым, по сути, нет дела до меня. Не знаю, зачем это спрашивать. Если вас это так интересует, лучше спросите: «Как поживаешь?» или «ВАЦАП МЭН?». Или «Как твои дела?». Такое чувство, будто ты на последней стадии рака лежишь в хосписе, и тебе ничего не поможет. Или ты сломанный жизнью инвалид-колясочник.

 

Я:

А ты как думаешь? На работе все так же завал.

 

Спустя час

 

Я:

Не парься, жить буду. Зла на тебя не держу.

 

Она:

А я и не парюсь. Просто переживаю. Душа болит.

   

Я:

Я это и имел в виду. Не переживай.

 

Она:

Что делаешь? Я на новой работе.

 

Я:

Слушаю музыку, сегодня открыл новую песню…

Ты появилась в моей жизни так неожиданно легко.

В глаза смотрела нежным взглядом, шептала тихо мне «Люблю».

Хотела быть со мною рядом, хотела чувствовать тепло.

В глаза смотрела нежным взглядом, шептала тихо мне «Люблю».

Поцелуями тает она на губах.

Пусть стремится за счастьем на всех парусах….(2)

 

Она:

Вот это стихи. Очень красивые. Не хватает тебя.

 

Я:

Это всего лишь привязанность. Бывает и хуже…когда у тебя на сердце пустота, и тебе все становится безразличным…увидишь где-нибудь длинные прямые волосы цвета блонд, а у тебя сердце передергивает - неужели это она? Или когда идешь в толпе и вдруг узнаешь запах ее парфюма. И весь день, начиная с утра, ты думаешь о ней…прокручивая самые счастливые моменты этого кино….

 

Она:

Ты мне сердце разрываешь.

 

Я:

Не хотел тебя грузить. Сори.

 

Она:

Ты мне сердце разрываешь.

 

Я:

Больше не буду ничего тебе писать…

 

Надо забрать у нее массажное масло с ароматом малины, мысль о том, что ей будет делать массаж другой мужчина моим же маслом, не выходит у меня из головы.

   

Зачем я это делаю, на что я надеюсь? Ведь это уже в третий раз…

Уже три шрама на сердце. Хотя говорил себе, не влюбляйся! Все это плохо закончится! Опять стану холодным и не буду допускать такого.

А ВЫ ВЕРИТЕ В СЧАСТЬЕ?... Я ДА!

 

1. Дельфин- Любовь. отрывок из песни,

2. Руслан Набиев-Поцелуями тает, отрывок из песни

 

Darik121

   
0
350
7