Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:29, 09 декабря 2011

предвкушая Эль-Классико

11 декабря. 3-00 по времени Павлодара. Мадрид. Стадион «Сантьяго Бернабеу». Эль-классико.

«РЕАЛ» - «БАРСЕЛОНА».

Blog post imageBlog post image

 

Одного взгляда на афишу уже достаточно, чтобы посмотреть матч. А учитывая нынешнее состояние клубов, нынешнюю их силу, «страшно» представить какое шоу может произойти в Мадриде. На данный момент это, возможно, две лучшие команды во всем мире.

Много слов сказано о том, что в этом сезоне «Барса» не та. Мол теряют очки в таких матчах, где бы у «Барсы» образца прошлого была бы легкая прогулочка. А может быть дело в «Реале»? может быть впечатление «слабой» «Барселоны» создается относительно мощного «Реала», который на голову сильней себя прошлогоднего?

А вообще, тут и ежу понятно, что победить может любая из команд. Болельщики «Реала» будут доказывать, что сильней Мадрид и победить могут только они. Тоже самое и фанатами сине-гранатовых.

Я же, как нейтральная сторона, жду от этого матча той игры, интриги, тех страстей, что были в августовских матчах за Суперкубок. Поэтому, вместо того, чтобы читать что-то об этом матче, советую его просто посмотреть. Даже несмотря на столь позднее начало. Матч категории «must see».

А пока небольшой проморолик к завтрашнему шоу.

 
0
210
0