Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:21, 08 декабря 2011

VDUB-принцесса

Blog post image

Как правило, VW-сцена состоит из представителей мужского пола, и присутствие девушек в роли равноправных участников, очень редкое исключение. Речь идет не о банальном присутствии на пассажирском кресле, а о девушках которые ездят на своей машине, дорабатывают её, строят планы по дальнейшим модам и участвуют в авто-мероприятиях. И очень радует тот факт, что в СНГ есть своя vdub-принцесса! Знакомьтесь…

Blog post image

Представьтесь, пожалуйста.
Зовут меня Ира, всю свою жизнь живу в Москве. Закончила Московский Автомобильно-Дорожный Институт. Вот, наверное в институтские годы у меня и появилась страсть к автомобилям. Хотя скорее не появилась, а развилась, так как я с детства обожала кататься с папой, готова была ездить с ним куда угодно, и не вылезать из машины. А уже потом, когда училась в институте, начались поездки на всякие ночные гонки и автомобильные мероприятия. Сейчас работаю аналитиком в крупной фармацевтической компании.

Как давно вы приобрели этот автомобиль?
Этот Golf Mk5 появился у меня в Апреле 2010 года. Это уже второй мой Golf. Самым первым автомобилем был Golf Mk2 1989 года выпуска, на трёхступенчатом автомате.

Есть ли что-то необычное в истории этого автомобиля?
Ничего необычного ни в его истории, ни в истории его приобретения нет. Разве что, пришлось за ним съездить в Питер, из-за того что в Москве не нашлось интересных мне вариантов.

Blog post image

Какие другие машины вы рассматривали при покупке?
Круг поисков сузился довольно быстро. На тот момент я уже принимала участие в проведении VW Fest’a, поэтому успела неплохо познакомиться с различными моделями Volkswagen. Я хотела турбового европейца. И именно Golf Mk5 с мотором 1.4TSI очень хорошо вписался в мои предпочтения.

Какие планы у вас на этот автомобиль?
На данный автомобиль у меня планов больше нет, потому что собираюсь пересесть на другой VAG, и начать заниматься уже им.

Каким стилем тюнинга вы бы охарактеризовали этот автомобиль?
ОЕМ+, я думаю.

Продолжение интервью по ссылке: http://www.vdub.kz/vdub-princessa/

Blog post image

0
251
3