Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:56, 07 декабря 2011

Человек

Привет други мои). Хочу вам написать об одном человеке, которого мы все хорошо знаем, но не знаем всего его внутреннего мира этого человека. Нурлан Абугазин)))

Я уже три года тренингую людей по личностному росту, стилю и навыкам соблазнения, изучаю физиогномику и кинесику. В Нурлане я лично  увидел те качества, которыми не наделены многие из нас. Не думайте это не пиар и не рекламная акция, это просто сказ о человеке, на которого смотрят и судят по внешности. Друзья, внешность она бывает обманчива. За внешностью Нурлана скрывается человек, который последнюю рубашку отдаст другу, но сам будет ходить в майке. Он и поддержит и даст кусок последнего хлеба. Все для друга. Качествами, которыми наделила его природа, не дают мне усомниться в его честности и правдивости.

Уверен, что, открыв несколько секретов его лица по такой науке как Физиогномика, вы поймете, что перед вами именно тот человек, о котором я вам пишу.

Я не буду описывать, по каким именно частям лица я его описал, это и не важно.

Итак. Рассудителен и с хорошо сформированной волей, с удовольствием занимается умственной работой (IT security), любит наслаждаться жизнью (тачки, девочки), оптимистичен, решителен. Его седина уже в 26 лет говорит о его нервозности и вспыльчивости, но это из-за пережитой потери близкого и родного человека. Нурлан очень взыскателен к себе, склонен к безрассудству, сильный и непреклонный характер, в нем есть и трудолюбие и заботливость. Он также хитер и изворотлив, и это делает его еще более насыщенным и живым человеком. Цепко подмечает все, что происходит вокруг него. В личностных отношениях бывает придирчив и неуживчив. Обижаться на него не стоит, таков Нурлан и этого не изменить, но если вам нужен совет и вы обратитесь к нему, то поверьте и будьте уверены – вы получите дельный и качественный совет. Он видит как недостатки, так и преимущества.

Нурлан способен работать много и упорно, он уверен в своих силах. Его сломанный лоптоп, на котором с трудом можно разглядеть буквы я уже не  говорю о том, как он на нем работает и пишет посты в социальных сетях. Склонность Нурлана к DJ – это еще одна способность, которая отпечатано у него на лице. Об этом скажу вам честно рассказало его ухо ))) да да  именно ухо.

В целом эта наука Физиогномика дает лично мне рассмотреть всех людей, с которыми я общаюсь и дружу. Нурлан по своей природе очень хорош, но о минусах я расписывать не буду, так как в нем плохого мало.

 
0
243
0