Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
07:02, 07 декабря 2011

Акция "Поздравляем страна!"

С 23 ноября по 2 декабря 2011 года в 8 городах республики Казахстан прошла акция «Поздравляем, страна! Мы – одна команда!». Праздничная акция дала возможность жителям и гостям города бесплатно отправлять открытки по всей стране с  поздравлениями своих близких  с двадцатилетием  Независимости Республики Казахстан.

Организатором мероприятия выступил Гражданский альянс Казахстана. В акции  «Поздравляем страна!» приняли участие жители Усть-Каменогорска, Караганды, Темиртау, Костаная, Тараза, Уральска, Астаны, Алматы, а также нашего города, Павлодара.

Павлодарцам выпала возможность поучаствовать в праздновании 20-летия Независимости Республики Казахстан. Каждый мог поздравить со столь важным для Казахстана днем, своих близких, друзей и родственников, отправив бесплатную почтовую открытку в любую точку страны. Кроме того, на фоне баннера «Мои победы – моей стране» жители города фотографировались и записывали видео-поздравления.

В акции с удовольствием принимали участие как взрослые, так и  дети. Открытки отправляли своим родственникам на другой конец республики, в своем городе поздравляли близких людей, соседей, одноклассников и учителей.  Школьники с радостью подписывали открытки своим бабушкам и дедушкам, поздравляя с такой значимой датой как двадцатилетие Независимости Республики.

Координатор акции от Гражданского Альянса Казахстана на республиканском уровне  Бобкова Ирина прокомментировала праздничное мероприятие: «Акцию «Поздравляем, страна!» мы проводим с лета, отправлены десятки тысяч открыток по всей стране. Казахстанцы с радостью участвуют в данной кампании, отправляя за раз по несколько открыток. К тому же мы ведем онлайн версию отправки открыток посредством сайта 1team.kz»

В Павлодаре акция прошла  при поддержке управления внутренней политики Павлодарской области в ТД «Мирас», на концерте группы «7 раса» (г. Москва) в НК «Кристалл», на концерте в кафе Амадеус, на выставке социальной фотографии во Дворце школьников, а так же в Павлодарском колледже Управления.

20-тилетие Независимости – важная дата для нашей страны и для всех казахстанцев! И поэтому в акции принимали участие огромное количество людей, ведь каждый из нас являясь гражданином Республики, вносит свой личный  вклад в развитие нашей страны.

Blog post image

Blog post image

1
381
6