Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
03:28, 07 декабря 2011

Путь победителя

Blog post image

Когда материал про этот огненно-красный Corrado попался мне на глаза, трудно было решить, опубликовать статью уже о готовой машине, или же продемонстрировать весь путь что прошла машина в руках нынешнего хозяина, известного под ником thecorradokid24 на всем известном vwvortex. И как вы думаете, какое решение я принял? Я выбрал второй вариант.

Blog post image

Будучи большим фанатом Volkswagen, судя по себе, думаю вам будет интересно прочитать историю о том, как простые машины становятся победителями, на примере этого Volkswagen Corrado 1993 года выпуска, который попал в руки thecorradokid24 9-го Сентября 2009 года, будучи купленным абсолютно стоковым, с пробегом в 262 000 километров, всего за $3000 у другого пользователя vwvortex, этакий круговорот Corrado в природе. ))

Blog post image

Так как общее состояние машины было весьма хорошим, не будем вдаваться в детали планового и внепланового ремонтов, а сконцентрируемся на стайлинге, и обретении индивидуальности. Итак, первым шагом стал комплект койловеров, проверенных временем и многими километрами, от всемирно известной фирмы – Koni.

Продолжение эволюции автомобиля + еще фотографии, по ссылке: http://www.vdub.kz/put-pobeditelya/

Blog post image

1
349
0