Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:53, 06 ноября 2009

my mood

Я как всегда сегодня забыла зонт дома. И попала под дождь. Попала под него в очередной раз, что стало для уже почти обыденностью.

Blog post image

Вышла с работы пошла своим обычным маршрутом, но оказалось что пройти там невозможно, потому что на дороге образовалась настоящая река. Пришлось идти в обход. За это время я успела промокнуть и перестала торопиться, потому что уже не было смысла. Я просто наслаждалась дождем, его капельками стекающими по лицу. Вспомнила рассказ Чака Паланика, который по моему называется "Проливной дождь" (но это не точно). Сам по себе рассказ немного пошловат, но в начале говорится о том что иногда стоит попадать под такие вот дожди, чтобы почувствовать жизнь. Я ее почувствовала.

Когда я переходила дорогу на Фурманова, то по-видимому представляла из себя жалкое зрелище, потому что ко мне подошла пожилая женщина и предложила подождать зеленый свет вместе с ней, под ее зонтом. И мне вдруг стало тепло и хорошо.

Сейчас сижу дома. Решила эту пятницу провести в тепле и спокойствии, слушаю музыку, пью кофе, пытаюсь поделиться своим настроением с вами)))

Всем хороших выходных.

0