Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:16, 07 декабря 2011

Во сколько ЕдРосам обошёлся Навальный?

Спим мы, значит, ночью в 2:32 по местному времени, точнее не спим, а готовимся ко сну, лёжа в постели. И тут СМС... Переглядываемся.

— В такое время у тебя только твиттер может смсить.

— Ога... Ну да. Охтыжблять! =)

— Что там?

Blog post image

Для непосвящённых разъясню ситуацию:

Действующие лица: два блоггера Рыков Константин (@rykov — депутат ГосДумы) и Медведев Дмитрий (@MedvedevRussia — Президент России).

Первый написал твитт следующего содержания: «Сегодня стало очевидно, что если человек пишет в блоге словосочетание "партия жуликов и воров" он тупо баран еб@ный в рот :)», а второй ретвитнул его. Можно представить себе ажиотаж, когда блоггер с такой должностью ретвитит такой пост.

Однако ретвит позже был удалён, но от кэша гугла ничего не скроешь. Есть и другие пруфы.

Твитт Рыкова это камень в огород Алексея Навального, который на митинге против ПЖиВ в Москве произнёс фразу «...чё вы встали, как бараны, ёбаный в рот!».

После этого митинга Навального арестовали и назначили арест на 15 суток за неповиновение полиции.

Blog post image

Навальный серьёзно подпортил кровь едроссам на выборах 4 декабря, в частности проектом антикарусель, чем вызвал достаточно резкую реакцию со стороны депутатов Единой России, к числу которых и относятся два героя этого поста. Ну а на фоне деятельности РосПила, совсем неудивительно, что блоггер Димка не подумавши жамкнул на «ретвит» увидев твит Рыкова.

Вот только что твитнул Задорнов «Я бы на месте членов партии «Единая Россия» так всенародно не радовался результатам выборов, а задумался! Мой ЖЖ: ».

Ещё в догонку:

RT : Заблокировали группу Алексея Навального Вконтакте Запрещены новые записи на стене. Техподдержка молчит.

В общем, партия Единая Россия сейчас как тот пёс — блохи кусают, оно конечно чешется и всех не перекусаешь, но главное выборы выиграли миска полная.

PS: К завершению поста у меня играет замечательная песня. Совершенно случайно. У меня шаффл включён в аимпе.

PPS: Совсем забыл высказать мнение по поводу стилистики Рыкова — считаю херовой привычкой маскировать матерные слова в стиле «еб@ный», «х*й» и т. п. Не можешь прямо нахуй послать, сиди и помалкивай.

0
313
2