Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
20:04, 06 декабря 2011

Ее и его блог: введение

Всем вкусное время суток!

Как бы введение доверили написать мне, потому что я девушка хрупкая, нежная, полевой божий одуванчик. Поэтому если камни полетят, то лучше в меня. Так вот, этот блог создан, дамы и господа, он создан в совершенном виде. Идея данного чуда возникла еще зимой, но руки все не доходили: то я брыкалась, прикрываясь экзаменами, учебой, сезонной депрессией, и прочей чушью. То мой дорогой Пафосный Мальчик, своими практиками, работой, той же самой многострадальной учебой, девушками и другими историями из ЖЗЛ, то есть из Жизни Замечательного Пафосного Мальчика.

Здесь, мы хотели бы провести сумасшествие под эгидой двуликости и высокомерного пафоса и пренебрежения с моей стороны, и высоких моральных и напыщенных мыслей с Его стороны. Блеф. Это эксперимент, бредовая идея, моя и моего Пафосного Мальчика о том, что такое быть одним целым. Инь и Янь, где (как оговорился ПМ) Инь и Янь это Он, а я полоска между ними. Проглочу пока эту чушь.

Немного о нас. Я обычная, добрая казахская девочка с н-ного города Казахстана, с социалистическими идеями о мире и в частности обо всем на свете, гибрид традиционного казахского восприятия семьи как ячейки, и радикальных гендерных изменений в политическом и социальном строе Казахстана. Он, высокообразованный, снисходительный казахский мальчик с хорошей интеллигентной семьи, учащийся в Штатах (кичится этим, вы заметите скоро), в меру педант, умеющий находить общий язык со всеми, и это правда, по сравнению со мной, он ходячее совершенство общительности и жизнерадостности. Кстати, хочет, чтобы я родила ему умного ребенка для продолжения его высокого благородного рода и фамилии. Мне за это обещана шуба из шиншиллы, но вы не волнуйтесь, я попросила пять шуб, и пока думаю над предложением. Первые посты могут быть не столь прекрасны как последующие, так что добро пожаловать в наши мысли, пожалуйста, протирайте комментарии и личное мнение санитарным гелем, и дезинфицируйте мысли перед отправлением.

Спасибо, и внимание.

0
231
2