Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:41, 06 декабря 2011

Мысли больного разума. Часть 1

Удивительно устроен мир! Всё часть какой то системы! Субатомные частицы в атоме. Атом в молекуле! Молекула в клетке! Клетка в листе! Лист в дереве! Дерево в лесу! Лес в экосистеме! Экосистема в планете! Планета в звездной системе! Звездная система в галактике! Галактика во вселенной! Вселенная в ?...и так скорее всего до бесконечности вверх, и до бесконечности вниз. Все это механизмы в некой ''машине''.

Лист - один ничего не значит. Только в огромной группе, в составе деревьев и состоя из клеток он выполяет свою функцию. Скорее всего выработка кислорода.

Человек (какой блин венец)))). Существует и развивается благодаря информационному полю (мэй би Хроники Акаши....или просто центральный сервер, или коллективный разум), которое он сам же и пополняет новыми знаниями (и пользуется ими). На этом месте меня посещает обычно страшная мысль - что мы только ретрансляторы (передатчики) между сервером и окружающим миром. И может быть это главная наша задача... Собрать максимальное колличество информации, максимально ее обогатить, передать и ....и исчезнуть без следа рассыпавшись на атомы. Уступив место следующим.

А информационное поле существует дальше. Пополняясь и мутируя. Становясь сильнее и могущественнее....Питая нас и питаясь нами. Развиваясь и развивая нас. В вечном симбиозе с нами....со следующими нами...

0
275
5